Подумывающая• 05 марта 2019
Задержка.
Последние месячные были 31 января, уже 5 марта, тест отрицательный, что это такое, у меня и прошлый март так было, мужу уже мозг выела.
Айпишница• 05 марта 2019
Ну во-первых , мы не знаем какой у вас цикл, если 28 дней, то задержка 5 дней, это не так много, бывает в межсьезонье
Подумывающая
• 05 марта 2019
Ответ дляАйпишница
28-30, да, у меня бывает такое, сделала тест, отлегло, подожду еще пару дней, но живот ноет.
Капитанша• 05 марта 2019
в феврале всегда такие темы)
сама не раз создавала
это все из за того что 28дней в феврале и все думаю что залетели
сама не раз создавала
Подумывающая
• 05 марта 2019
Ответ дляКапитанша
в феврале всегда такие темы)
сама не раз создавала
100 процентов, я и сама в прошлом году создавала, вот не помню сколько тогда была задержка.
Подумывающая
• 05 марта 2019
Ответ дляМарафетчица
Сходите на УЗИ.
Спасибо, схожу
подожду еще пару дней.
Подумывающая
• 05 марта 2019
Ответ дляТень льва
ВЕСНА НА УЛИЦЕ
это нормальное состояние организма после ВЕСНЫ!
Спасибо, девочки.
А то как то в 41 при наличии двух детей как то не хочется третьего
Закрываю темку.
Медсестричка• 05 марта 2019
Ответ дляПодумывающая
Спасибо, девочки.
Закрываю темку.
Пойдут скоро)