Выступаю Я.• 05 марта 2019
Киев!! Подскажите, в какой торговый поехать, чтоб одеть ребёнка
Живу возле Киева, недавно переехали. У нас в городе нет где одеть ребёнка, выбора нет((
Хочу в Киев съездить. Только не знаю куда, торговых центров тьма просто .
СтелькаОТединицы• 05 марта 2019
смысл если вы едите с борисполя например переться в лавину через весь город
Выступаю Я.
• 05 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
В Обухове мы живем
Мини-бикини• 05 марта 2019
Ответ дляSotvorenie
СМІК Караван
А что вы в смике покупаете? Там такое плохое качество. Один раз купила и сказала, больше никогда...
СтелькаОТединицы• 05 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
В Обухове мы живем
Оушен плаза ближе
Скаймол и Дрим таун В дприм тауне больше всего детской одежды
Синди Кроуфорд• 05 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
В Обухове мы живем
о, практически возле меня, тогда артмолл
Sotvorenie• 05 марта 2019
Ответ дляМини-бикини
Футболки, кофты хлопковые, штаны. Мне там распродажи нравятся накупила кофточек по 100 грн для себе хлопковых.
karinaanik• 05 марта 2019
Скай Молл.
Там есть Смик, H&M, Zara, Reserved, Waikiki, Chicco, Mothercare, Adidas Kids и еще полон магазинов с детскими вещами.