Гладковыбритый шишун• 05 марта 2019

Толстухи в джинсах и водолазках травмируют вашу психику?

Спс.
Результат:
вже голосів: 2097
1323 (63.09%) Не травмируют
469 (22.37%) Я сама кого хочешь травмирую
305 (14.54%) Травмируют
Не прохожу мимо• 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
85 кг живого веса при росте 1.57.
Это вы на фото?

Дружная семейка• 05 марта 2019
как-то скромно...где лосины?а декольте где?
Снежнакомка• 05 марта 2019
Я б сказала точнее ..не скрывать ,а украшать себя.
Любую внешность можно сделать красивее и испортить
ШобВам_КакНам• 05 марта 2019
Мою психику может травмировать расчленёнка. И то , не известно, потому что не видела, ттт
автор Гладковыбритый шишун • 05 марта 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Нашли толстуху)) Я думала там бомбовоз. А на фото просто полная, как говорят сбитая фигура, почти песочные часы. В самый раз джинсы и водолазку носить. Балахоны только уродуют и ничего не скрывают.
моя позиция такая: на мешок мешок не одевают.

и пусть фитоняхи звыняют. когда пишут про толстух в лосинах - я отвечаю, что специально для них прикупила лосины в горох.
Мусик Пусик• 05 марта 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Я 110 кг, 45 лет. Ношу рваные джинсы. Мне нравится и уродиной сеюя не считаю. Нужно себя любить.
Не я одна такая)
Ответ дляНе прохожу мимо
Это вы на фото?
я. собираюсь на почту.
+ куртка, шапка, зонт.
Я натуралка• 05 марта 2019
меня такие образы смешат.
не травмируют)
Попижёновна• 05 марта 2019
Ні, в мене стійка психіка, хоча я дуже емоційна.

Снежнакомка• 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун

Фууххх.
Я не сразу догнала.
Думала очередная тема фукающая на полных людей .
Так надоело это вокруг.
Озабоченные весом не только своим но и чужим
Винник• 05 марта 2019
Кому не нравится, пусть в сторонку смотрят
Ответ дляСнежнакомка
Фууххх.
Я не сразу догнала.
Так надоело это вокруг.
Для драки• 05 марта 2019
Мою психику травмируют только бесконечно глупые и ограниченные люди. А их, увы, много.
Злюка-закусюка• 05 марта 2019
травмирует, если сядет на меня с размаху
Удачная• 05 марта 2019
Ответ дляДобрый Жук
Вообще-то на фото не толстуха. Но в этой водолазке будут видны все складки - зачем такое носить? Меня не травмирует, но сама бы так не ходила.
+ 1000
У автора стиль простой до не могу( Вот где печалька и дело не в весе, а в самой подаче - наряд на дачу.
Снежнакомка• 05 марта 2019
Ответ дляДля драки
Ой, это точно
Снежнакомка• 05 марта 2019
Ответ дляУдачная
+ 1000
На почту сойдёт
push up• 05 марта 2019
Травмируют очень сильно! Ведь каждый день приходится себя в зеркало видеть!
Не прохожу мимо• 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
я. собираюсь на почту.
+ куртка, шапка, зонт.
У меня тоже есть лишнее, 80 кг на сегодня при росте 171. Стараюсь сверху надевать вещи чуть просторнее, талия больная тема. А так джинсы скинни люблю, правда ноги не полные. Сейчас худею, а полтора года назад вообще была 91 кг. Так что сейчас еще ничего

Ширли-Мырли• 05 марта 2019
Мне нет дела до чужих габаритов.
Ну разве что снесет меня такая мадам, тогда замечу ее.
Фрикаделька• 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
фитоняшек. часто читаю их посты про толстух в лосинах весной.
мне понравилось, как сказал один стилист 70_летней бабушке, которая любила носить мини: ’вы можете носить что угодно, только смотреть на это нельзя’.
Если вот вам сосвем-совсем по барабану, как вас воспринимают люди, если вам от них ничего не нужно, можете хоть и в стрингах 56 размера ходить без юбки))) но тогда надо принять тот факт, что у некоторых это может вызввать рвотный рефлекс.
П.С. не счиатю, что все должны быть фитоняшками, любая фигура имеет право быть, но когда женщина начинает ее уродовать - это уже какой-то мазохизм, а значит нездоровое поведение.
Доктор Хаос• 05 марта 2019
Ответ дляДверной_Проем
автор, то вы еще толстух не видели
++++++++
Аноним_1497• 05 марта 2019
Я такая же как на фото только у меня грудь 4 размера.
Доктор Хаос• 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
85 кг живого веса при росте 1.57.
Там 85 нет,не гоните
В гости звали?• 05 марта 2019
Москва хрю хрю соплю подотри
Аноним_1562• 05 марта 2019
Ответ дляSLON1KI
чью психику они должны травмировать?
Анорексичек, для которых 50+ уже жиробас.
Снежнакомка• 05 марта 2019
У меня было 4 месяца беременности, живота не было ещё , но в бедрах шире стала уже и поправилась , грудь налилась .
А рост не высокий , всего 165 , то конечно крепкая стала уже .
Так выбесили некоторые ограниченные .
Одна подруга после долгого периода не виделись так обрадовалась что я потолстела , не могла скрыть счастья .
Второй придурок дед вообще .
С него прозрела вообще.
В магазине сладкого сказал мне совсем чужой дед ’ кушать меньше надо’ .
Казлина . я ему конечно ответила ’а тебе бухать меньше надо ’ но неприятно все равно . каждое будет оценивать ещё твоё тело. Черти что
Точная копия плова• 05 марта 2019
Нет, наоборот греют душу) что я не такая ещё и толстуха))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 марта 2019
Ответ дляpush up
Можно вопрос? Почему выбрали себе такую аватарку? ) Думала, может, соответствует продавалке вашей, но профиль у вас пустой.
Пошаманю• 05 марта 2019
Ответ дляДобрый Жук
Согласна. Мне тоже все равно. Но хочется подсказать человеку, чтобы купил свитер посвободнее. Такая водолазка не украсит даже худую девушку. Я считаю, что главное - это найти правильную одежду. Тогда в любом весе можно выглядеть хорошо.