Гладковыбритый шишун• 05 марта 2019
Толстухи в джинсах и водолазках травмируют вашу психику?
Спс.
Результат:
вже голосів:
1323 (63.09%)
Не травмируют
469 (22.37%)
Я сама кого хочешь травмирую
305 (14.54%)
Травмируют
Пушап Ми• 05 марта 2019
Видела сегодня толстуху в лосинах, но... в тренажерном зале. И она большая умничка, что ходит туда. Печальнее смотрелись анорексичные, без форм, выпуклости в виде попы девушки, которые кривились при виде нее. Не путать с фитоняшками, они скорее девушки-швабры.
Доктор Хаос• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1467
Ну почему же нет? У меня ровно 85 кг при росте 171 см и точно так же выгляжу
Мне показалось 70 не больше
Разгуляшка• 05 марта 2019
Ответ дляПатриотка
А у меня один вопрос-почему женщина чем шире, тем активней тянет на себя обтягивающую одежду? Лосины, эти водолазки и тд. Есть же много другой, удобной, стильной одежды. В чем прикол натянуть на себя кофту на пару размеров меньше?
какой? можете показать пример стильной одежды на 52-54рр? а то как ни зайдешь в магазин, то или бабское что-то, или за дурные деньги.
Одноклассница• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1466
Нет.
Вызывает рвотный рефлекс волосина небрежно намотанная на палец и заплеванное зеркало
Какая вы внимательная.
Берюковна• 05 марта 2019
Обычная женщина на фото, толстухой бы не назвала, хотя джинсы и обтягивающий гольф не очень ее украшают. В другом свитерке, более свободном, или в платье с пояском и чуть ниже колена она бы смотрелась лучше.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 марта 2019
Ответ дляpush up
Это была первая выплывшая картинка на запрос ’Пуш ап’. Мне нравится, красивый паренёк.
Часть паренька ))
Пошаманю• 05 марта 2019
Ответ дляРазгуляшка
На польском Манго точно есть линия плюс сайз до 54 размера.
VivaForever• 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
моя позиция такая: на мешок мешок не одевают.

и пусть фитоняхи звыняют. когда пишут про толстух в лосинах - я отвечаю, что специально для них прикупила лосины в горох.

лучше бы купили синюю блузку в б елый горох и черные качественные брючки
Берюковна• 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
фитоняшек. часто читаю их посты про толстух в лосинах весной.
А по-вашему нет разницы между лосинами и нормальными джинсами? Лосины мне лично и на худых не нравятся, но это мое мнение, никому не навязываю.
Гладковыбритый шишун
• 05 марта 2019
Ответ дляVivaForever
Вы на почту так ходите?.?
Берюковна• 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
85 кг живого веса при росте 1.57.
Ну то6да они отлично спрятались, эти 85 кг, я бы не дала больше 70, а при таком росте - 65 потолок, судя по фото.
Гладковыбритый шишун
• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1497
Я такая же как на фото только у меня грудь 4 размера.
85 с у меня
Бабулька• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
і я така ж. ну не вдається схуднути. а по факту мені всерівно чужа точка зору.
а почему нельзя одеться согласно нюансам фигуры и не травмировать жирами других, при этом самой выглядеть привлекательно?
Гладковыбритый шишун
• 05 марта 2019
Ответ дляПошаманю
Согласна. Мне тоже все равно. Но хочется подсказать человеку, чтобы купил свитер посвободнее. Такая водолазка не украсит даже худую девушку. Я считаю, что главное - это найти правильную одежду. Тогда в любом весе можно выглядеть хорошо.
Ношу под куртку все, с чего выросла.
Пошаманю• 05 марта 2019
Ответ дляVivaForever
Ну в брюки для повседневной жизни не очень. Джинсы тоже нужны.
Бабулька• 05 марта 2019
Ответ дляПупуговка
Это тоже люди! И имеют право быть либо толстыми, либо худыми! Все , мы, РАЗНЫЕ!!!
именно поэтому есть множество фасонов и стилей одежды. выбрать по себе нужно и все
Аноним_1508• 05 марта 2019
По каким хэштегам искать модные образы для полных дам???( В Инстаграм и Пинтерест)
И может какие-то спец.хэштеги для дам в возрасте 55+ . Надо маме что-то присмотреть. Может хоть пойму в каком направлении смотреть
Гладковыбритый шишун
• 05 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
На фото не толстуха
Нет, меня они мотивирует
Я худею
Нет, меня они мотивирует
Я худею
Перевес 30 кг
Пошаманю• 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ношу под куртку все, с чего выросла.
Ну под курткой все равно)))
Берюковна• 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун

Между кофточкой в обтяжку и балахоном есть масса симпатичных вещей - нормальной посадки, не обтягивающих каждую складку, но и не висящих мешком.
Всех анонимов аноним• 05 марта 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Я 110 кг, 45 лет. Ношу рваные джинсы. Мне нравится и уродиной сеюя не считаю. Нужно себя любить.
+10000
Интеллектуальные оладьи• 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
85 кг живого веса при росте 1.57.
мне просто очень хочется вас поддержать! Я весила 90 кг при росте 1.68 и похудела до 65 кг на жестком пп
Держу вес уже 3 года, качели +3 кг, но бегу обратно))
ВСЕ ВОЗМОЖНО! Вам должно быть наплевать на всех, кроме себя, т.к. полнота это НЕздоровье(((
Я такая боевая• 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
вообще пофиг на посторонних людей. Я людей не люблю ни худых ни толстых, ни стариков ни чужих детей.
Люблю и уважаю только своих близких. К остальным полное безразличие.
Спелый баклажан• 05 марта 2019
Ответ дляПрасковична
нет, но один вопрос: зачем??
зачем что? а ваш вопрос зачем?
VivaForever• 05 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы на почту так ходите?.?
а у вас есть такого плана одежда?
Зарядка для хачапури• 05 марта 2019
Ответ дляПрасковична
нет, но один вопрос: зачем??
Хочеться. Чи в угоду оточуючим лише балахони носити?