Присмотрела дети ботинки данного производителя, Antonio gelo, цена 2500 грн., но почему то сомневаюсь в качестве. У кого-то была такая обувь от этого производителя, подскажите пожалуйста, как в носке обувь? Хорошего качества? Или плохого? Спасибо всем за ответы!
PANTERA_KET• 05 марта 2019
Норм кит обувь.не брала сама. мой бывш клиент основал тм. антонио от Антон))по скидкам хорошо получается.знакомые покупали
Спасибо, а у него случайно нет интернет магазина, может там я найду свои ботинки по более выгодной цене)))