дЫнька• 05 марта 2019
Где покупаете себе обувь
Деми, на лето? Посоветуйте магазины онлайн
дЫнька
• 05 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Бюджет ?)
Но не по 10 000 конечно. Что то модное хочется, интересное, Деми - до 2000, лето- до 1000.
Русская Богатырша• 05 марта 2019
Ответ дляБрыкалка
Интертоп по скидкам, 6pm, amazon)
ЯсноВидящая• 05 марта 2019
Последнее время в ’мерит ’ и себе, и мужу. Шьёт Украина, но нам нравиться
Нерадистка Кэт• 05 марта 2019
Из последних: Массимо, dsw, 6pm, baldinini it, uterque, tessuti.co.uk, тимберленд U.K., puma us, Pompidou, yoox, иногда Zara и мангоаутлет es, ну и розетка.
На границе• 15 марта 2019
Посмотрите в интернет магазине Тави, хороший магазин, огромный выбор, всегда беру и себе, и детям, и мужу. Хотя раньше боялась заказывать по интернету, вдруг не подойдет. А потом еще и скидку себе выпросила)))
дЫнька
• 15 марта 2019
Ответ дляНа границе
Спасибо,гляну