Аноним_1586• 05 марта 2019

очень понравилось, не мое

очень
Бабушка Бетман• 05 марта 2019
Ну и к чему это?

Утка_в_тапках• 05 марта 2019
Кагбе ..формування цінностей у дітей - прямий обов’язок батьків. Вчитель лише допомагає на якийсь там 1 відсоток. А тут тіпа комунізм вже наступив:)
Помеха справа• 05 марта 2019
Ничто не мешает совмещать
Деловитая• 05 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
ага, моя сестра учитель. говорит, постоянно приходят с подобными претензиями.
и на ее слова, что она должна физике детей учить, а не воспитывать и хорошие манеры преподавать фыркают и обижаются.
Лагшмивара• 05 марта 2019
Правдиво!
У старшей дочери учитель нач.классов учила детей быть в 1 очередь достойными,добрыми, человечными,вобщем высоким человеческим качествам!
А читать,писать может научить любой.
Аноним_1489• 05 марта 2019
Бред
долой_лама• 05 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Учитывая, события описанные в письме, речь идет о второй мировой. Человек, писавший это, скорее всего жил при советском союзе, а тогда, да - считалось что школа воспитывает.
100pudov• 05 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
Правдиво!
А читать,писать может научить любой.
Любой, но не каждый...
Лагшмивара• 05 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Зачастую учителя и окружение-больший авторитет,чем родители

Паспортный стол• 05 марта 2019
мне больше нравится это
долой_лама• 05 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
Значит, это проблема родителей, что они не авторитет для своего ребенка. Но даже в таком случае, если в семье преобладают общечеловеческие ценности, то ребенок их впитывает сам собой.
автор Аноним_1586 • 05 марта 2019
мда
посыл то вы не поняли
главное, что б люди были ЛЮДЬМИ, а не образованными моральными уродами
Аноним_1514• 05 марта 2019
круто
Аноним_1514• 05 марта 2019
Ответ дляПаспортный стол
мне больше нравится это
переведите пжлст) что там написано?
Вредняжка• 05 марта 2019
Учитель учит!Читать, писать и считать.Если дети не сироты, то до 6 лет они и ДО учителя в них вкладывали родители.И родители обязаны детей воспитывать и прививать им ценности.Или думаете что учитель учит бить друг друга, мучать животных, разговаривать матом?
Занимайтесь детьми, отходите от этого: я работаю, за что ей деньги платят, что ей трудно.
Вы родили ребенка себе, вы и только вы должны помимо еды, одежды и развлечений вкладывать в ребенка: разговаривать, читать ему книги, играть в хорошие игры, завести семейные традиции, воспитывать и направлять.Потому что ребенок ваш и только ваш.Учитель это проходящее и непостоянное в жизни ребенка.А разгребать и иметь дело с последствиями маме и папе.Именно им потом “ребенок” в 20 лет расскажет что и к чему.И куда им идти.
А учителю платят как раз за урок украинского или химии.Вот ее ребенок ваш и получает, как услугу.Все.Дальше сами.
Нафаня Маня• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1586
мда
посыл то вы не поняли
А необразованные люди автоматически не моральные уроды? Фигня какая-то. Воспитывать должна семья, а учителя - учить своему предмету.
автор Аноним_1586 • 05 марта 2019
Ответ дляНафаня Маня
причем тут учитель
если бы там было НЕ учитель, а просто
вы вообще понимаете что то ? нет?
значит извините, не для вас это
руки_Крюги• 05 марта 2019
Ответ дляПаспортный стол
мне больше нравится это
А перевод?
Паспортный стол• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1514
переведите пжлст) что там написано?
’Если бог есть, ему придётся умолять меня о прощении’-надпись узника на стене концетрационного лагеря ’маутхаузен’

ОноВамнадо• 05 марта 2019
Это слишком большая ответственность для учителя. Физика сейчас сколько, 2 раза у неделю? И как за эти полтора часа учитель может учить и физике и человечности?
Аноним_1514• 05 марта 2019
Ответ дляВредняжка
а как относительно младших классов? когда ученик со странностями колотит пол класса по очереди а учитель делает вид что она не замечает, и встает на защиту лишь тогда разбит нос и идет кровь или синяк под.глазом?? как в этом случе? должен учитель воспитывать и учить класс весь и каждого ребенка по отдельности - как вести себя в такой ситуации? или должен не замечать до первой крови, ведь его дело математика да природа????
Аноним_1514• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1586
причем тут учитель
если бы там было НЕ учитель, а просто
вы вообще понимаете что то ? нет?
значит извините, не для вас это
100%
автор Аноним_1586 • 05 марта 2019
мда, я погоречилась, была лучшего мнения о советчице,
Капитошечка• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1586
Да, вы погорЕчились, иначе понимали бы, что как раз среди образованных людей гораздо больше достойных. Ну, разве что вы в параллельной реальности, где гопота двери даме открывает со словами ’ сильвупле’, а местные алканоиды спасают котят.
Чумачечая Весна• 05 марта 2019
Бред..смешали соленое с красным..Учитель должен дать знания, семья и родители- моральные ценности. Иначе бы одни учителя выпускали извергов а вторые прототипов матери Терезы ...
И выборку взяли канеш ....или среди садистов и ненормальных нет людей с низким интеллектом ?
Аноним_1534• 05 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Согласна
Аноним_1558• 05 марта 2019
Вы полагали, что если специально не укажите, все подумают, что вы пережили концлагерь
Да этому баяну сто лет
Аноним_1514• 05 марта 2019
смотрю тут, видимо, многие учителя отписываются в теме... ну те... ’от Бога учителя’.... которые ничего никому не должны... Просто время такое, страна такая - идут в учителя нынче не по призванию - а потому что по балам прошли на бюджет... а потом отписываются... что они никому ничего не должны... им должны и на День учителя, и в Новый год и на 8-е марта ... а они - они никому и ни чего... сразу видно что У-У-Учителя, П-п-п-едагоги.........Великие...
Кондуктор автобуса• 05 марта 2019
советчицы в своем извечном желании поспорить с автором очередной раз пробивают дно.
да, автор, погорячились. но если тема не умрет до позднего вечера, то будут иные комментарии. на мой взгляд к ночи тут собираются более адекватные девушки. а днем в основном изрыгают жизненную мудрость вечные декретчицы.
Аноним_1568• 05 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
ой как же не правы... учитель с детьми больше по времени, чем родители, плюс дома ребенко один и нет ситуаций практических, в школе коллектив и тут только учитель видит и может направлять, научить читать-писать можно и без школы