alino4ka1987• 05 марта 2019

Кто рожал в Киеве по программе "Домашние роды в условиях роддома" в 5 роддоме?

Ищу роддом или акушерку для домашних родов в Киеве. сама не местная. Третьи роды, все мечтаю о родах как у Мишеля Одена в книге. Читала,что в 5 роддоме Киева с 17 года программа есть "Домашние роды в условиях роддома". может кто то рожал там,именно в этом родзале? Или знаете подобные родзалы или роддома?
Еще рассматриваю вариант домашних родов. Может проверенные акушерки есть в Киеве?
P.S. только тех,кто против Домашних родов, прошу идти мимо. Это мои третьи роды и я осознанно хочу их видеть такими, как я хочу.
Тётушка Лошадь• 05 марта 2019
Хай Бог мылуе..от домашних родов.

Слишком рискованно...

Zvezdochkina• 05 марта 2019
Там почти отменили эту программу. Одно название осталось

Идите в 3. Там Манжула и Мочалова учились у Одена. Сделают все, как вы хотите:)
Тётушка Лошадь• 05 марта 2019
Мимо не прошла..но уже выхожу)))

Всеравно..автор подумайте ещё раз.

Удачи
автор alino4ka1987 • 05 марта 2019
Ответ дляZvezdochkina

спасибо большое!
Zvezdochkina• 05 марта 2019
Ответ дляalino4ka1987
спасибо большое!
Если надо телефоны их - пишите в личку
Анчо Ус• 05 марта 2019
В Адонисе (не точно), в Лелеке (100 %) можно рожать в палате, которая выглядит как обычная комната - без перевода в родзал. Там же есть хорошая ванна с массажем. а уже если осложнения пойдут - переведут в родзал с креслом и аппаратурой. Я сама родила только одного, планировала все по стандарту, в итоге все схватки просидела в ванной с гидромассажем. А когда меня оттуда вытащили осмотреть, сказали - вы в родах, и я там прям в комнате родила практически вертикально. Никто думаю в частном роддоме не будет против если вы пропишете свои пожелания.
Библиотекарь• 05 марта 2019
Ответ дляZvezdochkina

Они обе учились у Одена?
Zvezdochkina• 05 марта 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Они обе учились у Одена?
Да, ездили в Нидерланды
А что?
Гага Газу• 05 марта 2019
Ответ дляZvezdochkina

Плюсуюсь к 3-му. В пятом жесть, они не знают, что такое естественные роды и гв.

Zvezdochkina• 05 марта 2019
Ответ дляГага Газу
Не, они годик поработали с домашними палатами. И прикрыли :(
Ламзак_сдутый• 05 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Вся суть не в комнате, а в отсутствии врачей. В Лелеке на такое никто не пойдёт и одну роженицу (или с доулой) никто не оставит. В договоре это прописано.
Радуга-дуга• 05 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну без врачей в поле можно рожать, там их точно нет
Японский Городовой• 05 марта 2019
В Лелеке врачи – жесть. Я хотела вертикально рожать, а меня уложили на спину :(
Ламзак_сдутый• 05 марта 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Это автору советуйте)
Ламзак_сдутый• 05 марта 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
У кого рожали? И почему врачи, их несколько было на родах?
Добротная• 05 марта 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
А напишите общие впечатления,а то прям у всех такой восторг
NadejdaDjannat• 06 марта 2019
Удалено администрацией...
NadejdaDjannat• 07 марта 2019
Ответ дляZvezdochkina

не отменили)) кто вам такое сказал?)