Ламборджини• 05 марта 2019
Рюкзак upixel
Девочки, у кого дети носят такие рюкзаки, как они по качеству?
Сколько могут прослужить?
ЖаннаНеАгузарова• 05 марта 2019
У нас!!! первый клас, очень довольна, как новый, стирала 2 раза в машинке
Аноним_1568• 05 марта 2019
купила перед 1 сентября, в антошке, т.е. точно ори гинал. фигня-фигней. ручка уже поползла по швам ((( дно потерлось сильно
Мотылек• 05 марта 2019
син носить другий рік, прала неодноразово, якість чудова, виглядає як новий
Ламборджини
• 05 марта 2019
Ответ дляMax12
Дайте ссылку. Где заказывать будите?
В интертопе видела.