МеняАЖтрусит• 05 марта 2019

Полные девочки и мальчики, почему Вы...?

Не оплачиваете в маршрутке за 2 места? Почему люди, садясь рядом с Вами должны на поворотах вываливаться с полуместа? И не только на поворотах....
Оплатите за 2 места и спокойно себе едьте, куда нужно!
Печенюшка• 05 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И мамцы не желающие брать своих детей на руки и садящие их на отдельное место. Тот же вопрос
Удалено администрацией...

Аноним_1533• 05 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
А если с билетом, то можно не уступать беременным/старикам/инвалидам/людям с маленькими детьми? Хотя последнее лучше вычеркнуть, тут ненавидят всех чужих детей!!!
можно. поступитися місцем - це можливість, але не обов´язок.
Умею мерить лучше всех• 05 марта 2019
Ответ дляПодумывающая
От куда вы знаете, оплачен ли проезд у ребёнка?
Я не знаю. Но часто видела когда захдя передают за 1, а занимают 2-3 места.
Умею мерить лучше всех• 05 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Что значит с ’одной такой припадочной’? Вы хотите меня оскорбить?
Блондинка в Законе• 05 марта 2019
Ответ дляАкуна_Матата
точно обострение шизофрении. Видно завидуют ем у кого есть за что кушать)))
Умею мерить лучше всех• 05 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
И,да, если обсудить описанную вами ситуацию, то напрашивается вывод что вам просто не хватает в жизни эмоций. Довести ситуацию ло такого аппогея....вместо того чтобы сразу сказать что у вас два билета. ....
В вас много ненатива, пейте чай с мятой.
Аноним_1514• 05 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну если оплачиваете то почему возмущаетесь? Я не к тем кто оплачивает пишу.
Тае многие зайля в маршрутку, думабт, что усадила на отдельное место и не заплатила! И можно повозмущаться! Меня полные не тревожат. Меня больше интересует, почему мужики (не толстые) рассядуться, ноги в ращные стороны и локти выставляют. И когда рядом садишься, то ныиг сдвиниться и потесниться!
Бабайко• 05 марта 2019
согласна , в маршрутке плати за 2 места и едь.
А не наваливайся своей тушей на соседа.
А в метро вобще ужас. Там места не предназначены для толстяков, зачем же мостится и создавать неудобство двум людям сидящим рядом. Считаю это верх наглости
Умею мерить лучше всех• 05 марта 2019
-п

Умею мерить лучше всех• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1514
Билеты молча показывайте и всё...
Дядя Жора• 05 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Билеты молча показывайте и всё...
А на каком основании она должна каждому встречному и поперечно у что-то показывать?
Марафетчица• 05 марта 2019
Кстати, кто возмущается по поводу полных. А представьте, если будет стоять в маршрутке. Не обойти же никак. Как по мне, то пусть лучше сидит на 1,5 сиденья
Гербария• 05 марта 2019
Ответ дляДядя Жора
Я ни за кого не волнуюсь. Не нравится что сидит ребенок на отдельном месте, тогда тоже стойте, я об этом. А то как дело касается детей, так столько грязи льется, а года коснулось полного человека, так не удобно вам, то стойте. Двойные стандарты. Не удивлюсь, если основная масса тех, кто возмущается по поводу детей, и есть этими полными.
А чому Вам це не подобається? Жаба давить? Для цього є водій, хай він слідкує за порядком у салоні
Дядя Жора• 05 марта 2019
Ответ дляГербария
Вы вообще привыкли все из контекста вырывать? Я вообще не возмущена ни первыми, ни вторыми. У меня все в порядке с нервной системой. Мне непонятны двойные стандарты советчиц. Когда дело касается большого человека, так советуют постоять, если не нравится, а за ребенка готовы заклевать.
автор МеняАЖтрусит • 05 марта 2019
Ответ дляТелепузик
С года ребёнку брал билет
Тоже поступала так же, когда на руках уже было держать неудобно.
Никогда на халяву не садила ребёнка на свободное место.
автор МеняАЖтрусит • 05 марта 2019
Ответ дляIQ 80
1000000
Автор, все советчицы лавно на авто ездят. У вас ума не хватает машику купить?
Нет, не хватает ума)
Аноним_1514• 05 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Билеты молча показывайте и всё...
У нас их, не дают. Если оплачиваешь, то предупреждаешь водителя, что оплачиваешь и за ребенка. Давно не видела билетов в маршрутках.
Умею мерить лучше всех• 05 марта 2019
Ответ дляДядя Жора
На основании избежания конфликта
Умею мерить лучше всех• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1514
Ну...тогда просто словами с приставкой ’спросите у водителя’

Дядя Жора• 05 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
На основании избежания конфликта
Нет, это не основания. А вот конфликтовать по поводу наличия или отсутствия билетов пассажиры права не имеют, нет у них полномочий проверять проездные документы.
tarveldy• 05 марта 2019
Ответ дляДядя Жора
Полный человек может хорошенько втащить по хрупкому лицу , а ребёнок нет
Умею мерить лучше всех• 05 марта 2019
Ответ дляДядя Жора
Дело не в наличии или отсутствии бумажки на руках.
А в психотипе сидящей личности. Ищущий конфликт рассуждает так как вы, адекватный и спокойный скажет что второе место оплачено. А там по ситуации. Если видела что стоит человек которому действительно нужно сесть молча брала дочь с оплаченого места на руки, если просто пассажир - читайте выше.
Непонятно• 05 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
Можно. Это уж по доброте душевной, Но не обязаны
Дядя Жора• 05 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Адекватный человек не станет ввязываться в разборки с неадекватным, поэтому просто его проигнорирует.
Умею мерить лучше всех• 05 марта 2019
Ответ дляДядя Жора
Вы утратили суть диалога.
На этом всё.
західний_діалект• 05 марта 2019
Ответ дляДядя Жора
Ну так пусть и платят за два места, которые занимают.
че за 2 ? за 1,5
Советничаю тут• 05 марта 2019
Ответ дляАнонимба
Моему 2 года, проезд за него оплачиваю , почему я должна брать его на руки?
Моїй три роки завжди беру на руки. На мій погляд це краще з міркувань безпеки
ВернитеВалеру• 06 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мамци вообще-то может оплатили за ребенка. Я всегда плачу за отдельное место, с тех пор как дочь нормально сидеть научилась. С чего я должна брать на руки если заплатила за место?
ВернитеВалеру• 06 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
И сами никому место не уступали, вы же и себе брали билет, правда?!
Да, я не уступаю если с ребёнком, потому что она не любит чужих + так считаю безопасней. Если сама еду то уступаю конечно
ВернитеВалеру• 06 марта 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Нет, я смотрела краш тесты, так если ребёнок на руках то мать его своим телом может раздавить при внезапном торможении(((