Ангелочек с рожками• 22 октября 2013
Возвращение покупки в Центро
Девочки, реально вернуть обувь обратно в магазин?
Вчера купила сапожки в спешке, а дома уже поняла, что на таком высоком каблуке не выхожу...
Соня-сонятко• 22 октября 2013
Да, если есть чек, сохранился товарный вид и все упаковки бирки, без проблем.
nastya_levus• 22 октября 2013
Згідно чинного законодавство: 14 днів+чек+товар в тому ж вигляді, що купували+візьміть паспорт (в багатьох магазинах заповняють бланк на повернення і там покрібні паспортні дані)
rinamandarina• 22 октября 2013
Я возвращала детские сандали, всё ок, но с утра у них нет денег, так что советую ехать к обеду
Дедуськина бабуська• 22 октября 2013
я в Центро возвращала ботинки, причём выгуляные на улице 1 раз полчаса!! Чек был, но реально колодка там такая была, что у меня судоргой ногу сводило! - Приняли!
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2013
я б там взалаі не купляла... туди як заходиш у магазин вонь від китайського г--на аж до першого поверху...
як можна таке носити і купувати???