ВЫВсеВрете• 05 марта 2019
Смотрите сериал «Крепостная» ? Как вам?
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2019
Вчера в новостях показали съёмки фильма. Катька с фингалом, в свадебном платье....жениха не показали.
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так это в рекламе показывали. А потом Гриня ее в этом платье тащил за волосы по полу и бросил на кровать.
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Расскажите! А то я сына укладываю, не могу смотреть. Деньги забрали таки?
Половину. Вторую другой забрал и убежал. Сейчас Гришка с ЛидИ строят план как помешать купчую сделать.
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так Алексею осталась половина на выкуп Кати или нет?
Пургену мне• 05 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне кажется он там один....хотя нет. Гриша ж тачку цветов невесте приволок. Вот из той тачки по очереди и дарят наверно.
Я несколько там заметила из той тачки с али
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Какие отношения высокие!!!!
. Ролевые игры?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Хоть в кино посмотришь на нормальных галантных мужчин с правильной речью а не ,,А,, ,,Э,, ,,ну типо давай,, и все такое
Ну так не общайтесь с такими
Море Счастья• 05 марта 2019
Не смотрю, пару раз случайно попадала, переключая каналы, все время плачущая и грустящая дама, на экране. Какой то депрессивный фильм.
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
Это крестная. Вечно в черных платьях, по-моему оно у нее одно. С грудью открытой и закрытой.
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2019
Капец!!!!!! Лидка Катьку перекупает!!!!!! То она ее и будет пытать ее привязанной к столбу!
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну так не общайтесь с такими
Они сейчас в основной массе все такие. Начиная со школы.
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я почему то так и думала. Так она уже успела купить? Раньше Алексея?
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я думаю Косач все таки женится на лидке, чтоб быть ближе к катьке
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет ещё. Задумали с Гришкой пакость. Что то будет.....

КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт

От Гришка скотина ещё та. Весь в папаню.
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2019
А как вам Журавская? Так ее фамилия? Или я забыла..... Павлина короче.... Обожаю как она играет. Натуральная какая то...
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Жураковская. Она умница! Играет супер! Единственный живой человек там.
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Читаю коменты и смеюсь, зачем тот фильм?
В смысле?
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Лидка сейчас клевещет подло на алешу кресной. Типа он ее изнасиловал. Говорит,что воспользовался ее любовью. Кресная в а....уе.... И говорит ещё,что Лешка типа Лиде предложил сделку- деньги,и жениться на Лиде.
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Во что любовь животворящая делает...
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И невзрачная и все ее хотят! И Кузнец и Гришка и Лешка!
Ну кузнец понятно. Он такой красоты редко где видел.
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Все. Я расстроилась. Кругом обман и подстава.
Ну без этого никак, не было бы сюжета.
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Интересно, когда он мог ее изнасиловать если 5 лет на войне был.
Типа когда пришел. Она повелась на его речи красивые. Все!!!! Отменилось все!!! Кресная выгнала Лёшу!
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Блииин