ВЫВсеВрете• 05 марта 2019
Смотрите сериал «Крепостная» ? Как вам?
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Типа когда пришел. Она повелась на его речи красивые. Все!!!! Отменилось все!!! Кресная выгнала Лёшу!
Так я не пойму, как Катю продадут лидке, если крестная не хочет с ней расставаться?
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Блииин
Поверила лидке и сказала- пошли все вооон!!!!
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мдя...
КликОЛЬКА• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В новостях снова про актеров будут говорить.
Ух ты надо глянуть новости в 10?
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Ух ты надо глянуть новости в 10?
Да. Начались.
Аноним_1452• 05 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Интересно, когда он мог ее изнасиловать если 5 лет на войне был.
Это 5-минутное дело)
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Лидка к папане пошла. Он говорит- я не против,но расписка есть. Не могу. Тогда она бегом к кресной и брехать давай!
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2019
Ответ дляKlodia
О!!!!! Там актерская игра на высшем уровне, особенно Юлия Снигирь.
Ну и сюжет само собой в напряжении держит.
Я не смотрела. Надо посмотреть. Классный фильм?
Аноним_1452• 05 марта 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я от расстройства аж съела пирожок!
. Гадство!
А я тарелочку оливье((
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1452
А я тарелочку оливье((
Жалоба на стб. Пусть компенсацию выплачивает!
Гравицапа• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1452
А я тарелочку оливье((
Блин, и я есть захотела, но держусь-яблоко грызу(((
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2019
Ответ дляГравицапа
Вам везёт. А меня теперь совесть мучает. Жаль,что не частный дом, а то вокруг побегала бы.
Оле Лукойе• 05 марта 2019
Как меня эта крестная бесит, такая наивная.......... капец блин, своих мозгов нет вообще
100%• 06 марта 2019
очень классный сериал, но особенно подборка актеров и их игра. главные герои просто великолепны!!!!
нас будут мучить все 48 серий, пока они не сойдутся, у меня нарастает раздражение
100%• 06 марта 2019
Алеша прям 100% попадание в моем вкусе, наверное из-за него залипла в сериал этот)
Гравицапа• 06 марта 2019
Ответ для100%
а меня кузнец впечатлил, хорош, зараза
Мишка-шалунишка• 14 марта 2019
Офигенный сериал !! Уже привыкла к героям. Не знаю как дождаться второго сезона