Белочкой зови• 05 марта 2019
Ваши любимые позы в сексе?
Аноним_1467• 05 марта 2019
Сзади, сверху, сбоку, стоя. Но чем интереснее место - тем менее важна поза)))))
СССРовна• 05 марта 2019
Когда он сзади и его очумелые пальчики....)
Или ..ой,не ... уже хочу, пошла я
БоХатая• 05 марта 2019
Сверху - отлично. Но и в любом ругом положении - утром без разницы. Он разбуил и понеслось .....
БоХатая• 05 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
96 . Тобто срака до сраки і спати
Ну почему так? Вам сколько лет - 100?
Карпатський грибар• 05 марта 2019
В мединституте на лекции по ceкcологии препод:
— Так-сь, молодые люди, кто сколько знает поз для занятия ceкcом?
Откуда-то с галерки мужской голос:
— Пятьдесят!!!
Пепод:
— Я знаю, что вы там на галерке все знаете. А мы вот поинтересуемся у девушки с первого ряда.
Смущенная девушка:
— Одну…
— Какую?
Краснеющая девушка:
— Ну, женщина лежит на спине раздвинув ноги… Мужчина лежит на ней сверху…
С задних рядов мужской голос:
— Пятьдесят одна!!
Откуда-то с галерки мужской голос:
— Пятьдесят!!!
Пепод:
Смущенная девушка:
— Одну…
— Какую?
Краснеющая девушка:
С задних рядов мужской голос:
— Пятьдесят одна!!
Карпатський грибар• 05 марта 2019
Недавно вышло новое издание Камасутры от ведущих автомобильных фирм. Правда, там только одна поза: машина сверху, вы под ней.
Карпатський грибар• 05 марта 2019
Учительница:
- Девочки, в сочинении ’Как я провела лето’ рисовать позы совсем необязательно!