На привозе• 06 марта 2019

Тараканы ребенок

Если вызывать службу по травле тараканов то сколько времени нельзя находится в квартире после этого с маленьким ребенком?
Вездевлазиющая• 06 марта 2019
А своими силами пробовали потравить?
Я вот своих еле выгнала,но тьфу тьфу не возвращаются
автор На привозе • 06 марта 2019
Пробовала, их ещё больше стало
Лгин• 06 марта 2019
Ответ дляНа привозе
Пробовала, их ещё больше стало
Нам говорили по моему 6 часов,но мы на сутки к бабушке ушли..ничего не помогало.вызвали спец службу,уже год ни одного урода!!!
Бандитка Сью• 06 марта 2019
Мазала Maxforce , тут нс кидстафе купила, ушли
автор На привозе • 06 марта 2019
Ответ дляЛгин
У нас однушка, боюсь что мебель вберет этот яд, хоть и пишут безопасностно...
Вездевлазиющая• 06 марта 2019
Не может быть что больше стало.надо ни единой мокрой капли что не было.всю посуду насухо вытирать,мойку насухо.все продукты и крупы в закрытой таре/пакете,никакое крошки и еды и так каждый день.через месяц не будет.ну и по отраве и борная кислота и глобал импортный.
Лгин• 06 марта 2019
Ответ дляНа привозе
Лучше без тараканов жить!!!