ЦыбаФу• 06 марта 2019
Как задолбали эти танцы с бубном. Айфон((((
Ненавижу его! У кого был, посоветуйте хороший телефон с такой же камерой! Мать ее...
ЦыбаФу
• 06 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Хуавей камера бомба і телефон хороший
а какая модель у вас?
Манка Я• 06 марта 2019
Але я б у брала в своєї знайомої. Ціна нового 22000. тисячі. Но телефон бомба
Аноним_1489• 06 марта 2019
У меня самсунг галакси с7. Фото лучше чем на айфон 6.
У друга, он тревел блогер, huawei mate 20 pro. Вообще нереальные фотки.
ЦыбаФу
• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1433
А что не та у Вас?
Мне не нравится, что очень быстро разряжается((( а , и на морозе отключается !!! У меня 8
Аноним_1433• 06 марта 2019
Ответ дляЦыбаФу
Так зарядка я думаю это не только проблема айфона!
Аноним_1433• 06 марта 2019
Ответ дляЛюбовь 5
Айфон ом пользовалась около 9 лет, обновляла по мере выхода линейки, но так достали ..... в прошлом году купила самсунг 7S - и счастлива! Чего и Вам желаю! Сделайте свою жизнь проще, оно того стоит!
А чем достали Вас так?
Мона Лиза• 06 марта 2019
Ответ дляЛюбовь 5
Чёт связь не вижу)) Самсунг тоже все время линейку обновляют. И?)))
Гигиенишвили• 06 марта 2019
Ответ дляЛюбовь 5
пишут что батарею держит 1! день
Мона Лиза• 06 марта 2019
Ответ дляЦыбаФу
Я всегда мучалась от быстрой разрядки. А потом мне кто-то экран сделал менее ярким и, алилуя, весь день держит)) Павэрбенком практически не пользуюсь уже, хотя раньше не выходила без него) Попробуйте такой способ;)
КонФФетОшка• 06 марта 2019
Ксиоми!!! Камера будет такой же классной, но видео - худе стабилизация . Смотрите все модельки от 12т грн
Аноним_1575• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1489
у меня всегда были айфоны, но в этом году пожлобилась и купила самсунг себе, а дочке ксиоми и тут я поняла, что такое айфон. все остальное - это явное дерьмо, во всем. айфон - это айфон! и на морозе мой совсем не тормозит. батарею да жрет, но пользуюсь павербанком
Наверняка• 06 марта 2019
тоже задумываюсь о новом телефоне. Как я понимаю, стоит рассматривать от 12 тыс? А в чем, к примеру, разница за 12 тыс и за 5?
Аноним_1575• 06 марта 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
После айфона 6+ купила Самсунг s8+. Я счастлива. Айфон туфта..
о боги, но самсунг в 2 раза тупее реагирует на все. реально не могу пользоваться, оно думает больше, мили доли секунд, но это все равно ппц какой-то.
это как пересесть с мазерати в деу) сменит айфон на самсунг, а ксиомах. хуавеях вообще молчу
и по теме айфон падал у меня раз 5 о бетон и ничего. самсунг грохнулся раз и кроме разбитого экрана еще и подвисает
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1433
Именно только Айфона. Не тештье себя иллюзиями. Сяоми нужно очень постараться, чтобы разрядить за 2 дня.
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1575
Капец. Тот вы ’умная’ связывать падение к марке телефона. Падение напрямую зависит от рукож..ти владельца. Знакомая слегка стукнула Айфон 10, задела что-то разбила экран. Я разочарована в Советчицах, была уверена, что они умнее... Теперь буду згать, у кого Айфон тот .....
Ресничный червь• 06 марта 2019
Самсунг гелекси с8 и выше. Попробуйте.
Камера точно лучше, чем в айфонн
Тётя Хрюша• 06 марта 2019
У меня Samsung galaxy note 8, очень крутые фото, сам телефон очень удобный. У сына айфон,постоянно хочет поменяться со мной, но мне айфон и рядом не стоял с хорошим самсунгом)
На привозе• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1575
У меня Самсунг Ноут8. Купила пол года назад, до этого были только айфоны. Абсолютно не висит и не лагает, не думает долго, как вы выразились. Камера бомбезная, а батарея держит 1 день при том, что я не выпускаю его из рук.
Айфон -это для тех, кто любит понт. Для тех, кому важна начинка самсунг серии s и ноут - идеал.
Аноним_1591• 06 марта 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
+++1000
Аноним_1591• 06 марта 2019
Ответ дляНа привозе
Я самсунг не люблю, айфон вообще фуу (был много лет назад 4), а вот хуавей и вот попробовала сяеми
Лень гуглить• 06 марта 2019
Ответ дляЦыбаФу
Не должен он на морозе отключаться. У меня айфоны 5 лет. На горнолыжных курортах постоянно делаю фото и слушаю музыку и в перерывах сижу в нете, не отключались ни разу.
Аноним_1489• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1575
Это всего лишь дело привычки
Самсунг и айфон, и хуавей - все это одна ценовая категория если речь идет о последних моделях
Это как феррари, макларен и ломбаржини
но никак ни деу - деу это кнопочный. Хотя мнлгим ферари не заходит из-за своей ´простоты´ как вариант
так же и с телефонами.
У меня есть и айфон, и самсунг
и я выбираю самсунг.
Это как феррари, макларен и ломбаржини
так же и с телефонами. У меня есть и айфон, и самсунг
и я выбираю самсунг.
Аноним_1489• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1591
Видели последнюю модель хуавей? Который сгиналка?