КАПСЛОЧНИЦА• 06 марта 2019

Лорак о свадьбе: "Нет никаких контрактов, нас соеденила любовь"

https://e-motion.tochka.net/46323-ani-lorak-nikaki...
Перед свадьбой.
Вспомнилось.

Вывод: ... какой же вывод?..
Чумачечая Весна• 06 марта 2019
Это так глупо-выходить за турка и надеяться на верность!!Где были ее глаза???Ну ничего, не обидно, у неё у самой этих мужиков было дофига
ХикориДикори• 06 марта 2019
Выводы будут позже. Почитайте о внебрачном сыне... о Лазареве... тайна покрыта мраком). А, вообще, что толку копаться в том, чего мы не знаем?)
Бесстыдница• 06 марта 2019
какая красивая пара была
Мюллерная• 06 марта 2019
О, и лорак на этих фото еще на человека похожа.
Не буду• 06 марта 2019
она себе ,что нос переделала,раньше вроде не такой был
Аноним Первый• 06 марта 2019
Ответ дляХикориДикори

Ржу. Вы из тех которые верит в самые бредовые сплетни. Особенно про сына. А ещё у Маликового не родной сын, а внук родился от дочки Стеши, а они скрывали
Не буду• 06 марта 2019
раньше очень даже ничего была
Не буду• 06 марта 2019
Удалено администрацией...
Заикальница• 06 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
какая красивая пара была
У кого такое было• 06 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
При чем здесь то, что он турок? Публичные,знаменитые люди всегда так жили и будут жить, очень редко кто сохраняет верность,а может и вовсе нет таких.
Зяблик протестант• 06 марта 2019
Вывод: ничего нет вечного, особенно вечной любви. А еще, если женщина очень хочет, то может многое придумать. Лорак придумала любовь. Да и не только она, простые смертные тоже.
Не буду• 06 марта 2019
Ответ дляУ кого такое было
Та и простые смертные не очень то хранят верность,а ,что хотеть о селебретис с такими то возможностями и соблазнами ,не суди да не судим будешь)
Баррикадница• 06 марта 2019
А мне очень за Каролину обидно! Она такая красивая, умничка, идеал женской красоты для меня. Чего этим мужикам нужно(((
Слава Українi• 06 марта 2019
Ответ дляАноним Первый

А вы думаете все-же жена в 55 родила или сурмама?
nova777• 06 марта 2019
Еще тогда говорила, что этот брак обречен. Потому что он турок, а он украинка. Еще и известная личность. Тем и закончилось.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
Та не рожала Лорак сына Лазареву. Это смешно. Сурмаму с деньгами Лазарева найти легко.
Кактус из кожезаменителя• 06 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
ни в коем случае не оправдываю Мурпта, но представьте: восточный мужчина и красавица жена больше на гастролях чем дома....
Аноним Первый• 06 марта 2019
Ответ дляСлава Українi
Так сурмама, может и яйцеклетка донорская. Так они и не скрывают, что сурмама.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 марта 2019
Ответ дляСлава Українi
Он не женат)))
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 марта 2019
Ответ дляnova777
Та, да. Тоже думала, зачем она это делает...
Аноним Первый• 06 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Он не женат)))
55 лет жене Маликова.
ХикориДикори• 06 марта 2019
Ответ дляАноним Первый

Я рада, что Вы с утра посмеялись. Я не верю ни в какие сплетни, как и не верю типа ’правде’. Дыма без огня не бывает. Можно подумать, что Вам лично Лорак исповедывалась или кто либо из артистов, актеров и т.д. и Вы в курсе где правда, а где сплетни - вот тут уж мне смешно(((. Как-то слушала Софию Ротару и она по тв вещала, что секрет ее молодости - на ночь детский крем на лицо(((. То есть врут прям перед камерой и ниче так... поэтому где правда, а где нет, очень спорный вопрос(((
Просто красавица• 06 марта 2019
Бачила цього Мурата якось в аеропорту. Дивуюся, що вона в ньому взагалі знайшла. На обличчі шкіра з якимись ямами.
Я такая - жду трамвая• 06 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
А как Лорак пыталась мужика из семьи увести? Жила с Фалесой, спала с другим. Та еще штучка. И как бы, отечественные олигархи не спешили на ней жениться. Нашла себе турчонка. Получила то, что было прогнозируемо.
Аноним_1594• 06 марта 2019
девки, вам своих проблем мало?
Уходя дверю не хлопать• 06 марта 2019
Ответ дляСлава Українi
Они и не скрывают, что суррогатная родила.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
Вы видели , как Лорак поправляется во время беременности?
Да и зачем ЕЙ рожать сына Лазареву?
Бесстыдница• 06 марта 2019
Ответ дляЗаикальница
вам плохо?
Булку Дай• 06 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
Что за сын? У кого внебрачный?
Сметчица• 06 марта 2019
А мне как то всеравно до Лорак. В каждой семье хватает проблем. Мне бы вот со своими разобраться. А Каролина состоявшаяся не бедная дама, чего её жалеть? Да, и поговаривали вначале, что она сама турка увела от 2 детей и жены