КАПСЛОЧНИЦА• 06 марта 2019

Лорак о свадьбе: "Нет никаких контрактов, нас соеденила любовь"

https://e-motion.tochka.net/46323-ani-lorak-nikaki...
Перед свадьбой.
Вспомнилось.

Вывод: ... какой же вывод?..
Заикальница• 06 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
вам плохо?
кто красивый? этот турецкий альфонс красивый? ну да, чуть красивее обезьяны... Она красотка,- это да. Ее уважаю, но этот брык мне был не ясен сразу.
Сорока-ворона• 06 марта 2019
А мне жалко Каролину. У нее изначально не было заложено нормального отношения ни к мужчинам, ни к себе. Этот пе...фил Фалеса постарался. И родители тоже виноваты, не понимали что ли, что с их ребенком будет делать взрослый мужик? Ей 13 лет всего было. Талантливый, яркий ребенок, самородок. Очень сомневаюсь, что она первая к нему полезла. Вот потом ее и понесло на футболиста, молодой, красивый, влюбилась в своего ровесника, что есть нормально. Отсюда и заниженная самооценка в отношениях. Иначе бы на такое как Мурат и не глянула бы(
Сирожено_пирожено• 06 марта 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А как Лорак пыталась мужика из семьи увести? Жила с Фалесой, спала с другим. Та еще штучка. И как бы, отечественные олигархи не спешили на ней жениться. Нашла себе турчонка. Получила то, что было прогнозируемо.
Фалеса был старый, а ей молодого тела хотелось. Вот и ’дружила’ с Ребровым
Аноним Завхоз• 06 марта 2019
Ответ дляСорока-ворона
Она вообще в интернате росла, родители не занимались.
ТАЗератти• 06 марта 2019
Ответ дляАноним Первый

Ржу. Вы из тех которые верит в самые бредовые сплетни. Особенно про сына. А ещё у Маликового не родной сын, а внук родился от дочки Стеши, а они скрывали
Маликового?
ТАЗератти• 06 марта 2019
Ответ дляСлава Українi
А вы думаете все-же жена в 55 родила или сурмама?
А что там думать ! Они официально сказали что сур мама
Сорока-ворона• 06 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Ну, все равно, они ведь не были лишены родительских прав, сами отдали. Выросла бы в нормальной семье, такого бы не было. Недаром говорят, что все проблемы людей родом из детства
А вот недавно• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1594
девки, вам своих проблем мало?
и я читаю и не врубаются, что тут обсуждают. Какой-то маразм коллективный
Коленная ложечка• 06 марта 2019
МурАту повезло. Он попал в нужный момент и в нужное место и быстро с ориентировался.
В момент, когда с фалесой она рассталась, а ребров ее отшил и остался в семье. На пыталамь убежать от себя и поезала на отдых, где и познакомилась с Муратом.
Чувство, что ты никому не нужна, внутри тебя дыра. А тут он, тот который дал ей заботу и любовь и показал как надо ухаживать за женщиной. И она почувствовала себя любимой, нужной и единсвтвенной. И ей было всеравно как он выглядит и его статус и фон состояние. Она оказалась с головой в эту любовь. И поверьте, в такой ситуации, когда пропасть и пустота внутри, любая бы женщина на ее месте коснулась бы с головой в любовь лишь бы только почувствовала, что она кому то нужна. Потому что всем нам женщинам важно ощущать что нас любят и мы нужны. Даже самые ’ черствые’ женщины, хотчт быть любимой и нужной.
Вбигудях• 06 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Это так глупо-выходить за турка и надеяться на верность!!Где были ее глаза???Ну ничего, не обидно, у неё у самой этих мужиков было дофига
Кому не обидно? Вам?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2019
красивая пара. была.
Здрасьтенька• 06 марта 2019
Ответ дляКоленная ложечка
100%
А виноваты родители
Папашка ушел из семьи,бросил детей
Мамаша занята радио была,сдала в интернат.Потом появился педофил Фалеса(фу,даже думать мерзко,об этом ублюдке).Ребров был ее спасением и отдушиной,но тоже бросил.Вот она и кинулась на этого турка,а они мозги запудрить умеют,так брешут про любовь,что чуть ли не любая поведется,а тем более Каролина,которая так нуждалась в любви
Мне ее очень жаль,по человечески
Просто болталка• 06 марта 2019
а у них дети есть?
Коленная ложечка• 06 марта 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
100%
А виноваты родители
Папашка ушел из семьи,бросил детей
Мне ее очень жаль,по человечески
Да, жаль ее как женщину. Ей важно чувствовать любовь, так как недолюбленность идет из детства. И всетаки склоняюсь, что терпела она его похождения так же ради ребенка, что бы дочь не была обделенной любовью отца.