КАПСЛОЧНИЦА• 06 марта 2019
Лорак о свадьбе: "Нет никаких контрактов, нас соеденила любовь"
Перед свадьбой.
Вспомнилось.
Вывод: ... какой же вывод?..
Чумачечая Весна• 06 марта 2019
Это так глупо-выходить за турка и надеяться на верность!!Где были ее глаза???Ну ничего, не обидно, у неё у самой этих мужиков было дофига
ХикориДикори• 06 марта 2019
Выводы будут позже. Почитайте о внебрачном сыне... о Лазареве... тайна покрыта мраком). А, вообще, что толку копаться в том, чего мы не знаем?)
Аноним Первый• 06 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
Ржу. Вы из тех которые верит в самые бредовые сплетни. Особенно про сына. А ещё у Маликового не родной сын, а внук родился от дочки Стеши, а они скрывали
У кого такое было• 06 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
При чем здесь то, что он турок? Публичные,знаменитые люди всегда так жили и будут жить, очень редко кто сохраняет верность,а может и вовсе нет таких.
Зяблик протестант• 06 марта 2019
Вывод: ничего нет вечного, особенно вечной любви. А еще, если женщина очень хочет, то может многое придумать. Лорак придумала любовь. Да и не только она, простые смертные тоже.
Не буду• 06 марта 2019
Ответ дляУ кого такое было
Та и простые смертные не очень то хранят верность,а ,что хотеть о селебретис с такими то возможностями и соблазнами ,не суди да не судим будешь)
Баррикадница• 06 марта 2019
А мне очень за Каролину обидно! Она такая красивая, умничка, идеал женской красоты для меня. Чего этим мужикам нужно(((
Слава Українi• 06 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
А вы думаете все-же жена в 55 родила или сурмама?
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
Та не рожала Лорак сына Лазареву. Это смешно. Сурмаму с деньгами Лазарева найти легко.
Кактус из кожезаменителя• 06 марта 2019
Ответ дляБаррикадница
ни в коем случае не оправдываю Мурпта, но представьте: восточный мужчина и красавица жена больше на гастролях чем дома....
Аноним Первый• 06 марта 2019
Ответ дляСлава Українi
Так сурмама, может и яйцеклетка донорская. Так они и не скрывают, что сурмама.
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 марта 2019
Ответ дляСлава Українi
Он не женат)))
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 марта 2019
Ответ дляnova777
Еще тогда говорила, что этот брак обречен. Потому что он турок, а он украинка. Еще и известная личность. Тем и закончилось.
Та, да. Тоже думала, зачем она это делает...
ХикориДикори• 06 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
Я рада, что Вы с утра посмеялись. Я не верю ни в какие сплетни, как и не верю типа ’правде’. Дыма без огня не бывает. Можно подумать, что Вам лично Лорак исповедывалась или кто либо из артистов, актеров и т.д. и Вы в курсе где правда, а где сплетни - вот тут уж мне смешно(((. Как-то слушала Софию Ротару и она по тв вещала, что секрет ее молодости - на ночь детский крем на лицо(((. То есть врут прям перед камерой и ниче так... поэтому где правда, а где нет, очень спорный вопрос(((
Просто красавица• 06 марта 2019
Бачила цього Мурата якось в аеропорту. Дивуюся, що вона в ньому взагалі знайшла. На обличчі шкіра з якимись ямами.
Я такая - жду трамвая• 06 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
А как Лорак пыталась мужика из семьи увести? Жила с Фалесой, спала с другим. Та еще штучка. И как бы, отечественные олигархи не спешили на ней жениться. Нашла себе турчонка. Получила то, что было прогнозируемо.
Уходя дверю не хлопать• 06 марта 2019
Ответ дляСлава Українi
Они и не скрывают, что суррогатная родила.
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
Вы видели , как Лорак поправляется во время беременности?
Да и зачем ЕЙ рожать сына Лазареву?
Булку Дай• 06 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
Что за сын? У кого внебрачный?
Сметчица• 06 марта 2019
А мне как то всеравно до Лорак. В каждой семье хватает проблем. Мне бы вот со своими разобраться
. А Каролина состоявшаяся не бедная дама, чего её жалеть? Да, и поговаривали вначале, что она сама турка увела от 2 детей и жены