Раздражевская• 06 марта 2019

Мамы мальчиков от 10 лет. Кому не сложно проголосуйте.

Очень нравится модель, видела на стильных парнях от 18+. Но эта модель подросток и поэтому тут другая подошва и меня это смущает, как по мне девочковая.....
Кому не сложно покажи что купили или планируете покупать на лето своим мальчикам.
Результат:
вже голосів: 73
44 (60.27%) Не равится. Не купила бы.
17 (23.29%) Нравится купила
7 (9.59%) Тык
5 (6.85%) Нравится, не купила бы . Так как сын летом только уросы носит.
автор Раздражевская • 06 марта 2019
Ответ дляКирикова
По теме, я спрашивала у сына и покупалас его одобрения.
Так спросите, раз уж время нашли зайти.

автор Раздражевская • 06 марта 2019
Ответ дляКирикова
Первый раз купила Бартек в этом году, деми ботинки, качеством вообще не довольна. Тяжёлые и топорные, как в них можно беречь ноги.
Ещё и запах не приятный от подошвы, резиной воняет.
А какие Вам фирмы понравились. Надо что то дочке на лето выбрать.
Я тут с краю постою• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1507
Сын уросы носит
Уросы - это летняя обувь?)))
Кирикова• 06 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Деми и зима мне у них не нравятся, только босоножки. Старший с года до 6 носил. Деми холодные у них, как и зима.
Я думаю что не замёрзнет, тем более у меня ещё угг есть деми, на сменку.
Босоножки не видела, но после негативного опыта и не хочу.
Радикальная• 06 марта 2019
Мрачные, скучные, неинтересные.
Два дня устраивать голосование за голимые сандалии? Спросите сына. Уже в 10 лет надо учитывать желание ребенка.
Кирикова• 06 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Так спросите, раз уж время нашли зайти.
Уже спросила и купила, он носит Экко сандали и очень редко в жару.
Обычная обувь, кеды, кросы, слипоны.
Я тут с краю постою• 06 марта 2019
Ответ дляКирикова
Где вы такой бартек нашли и зачем топорный, тяжёлый и вонючий покупали?
автор Раздражевская • 06 марта 2019
Ответ дляРадикальная
Мрачные, скучные, неинтересные.
Вы читать не пробовали, где написано что я их мыну выбераю, и про 2 дня уже ответила.
автор Раздражевская • 06 марта 2019
Ответ дляКирикова
Обычная обувь, кеды, кросы, слипоны.
Так ответили бы и все, зачем тогда тот пост писали?

Кирикова• 06 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Купила джеокс на сейле босоножки.
Ещё кеды текстильные Картерс.
В прошлом году были Биомеханика, тоже отличные.
У меня маленький ребенок.
Старший носил, Коламбию или джеокс или Экко из босоножек.
Кирикова• 06 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
На киде купила, я его не видела и не нюхала, на фотке был приличный вид. Получила, открыла и сразу почувствовала вес очень приличный как для детской обуви и запах не приятный от подошвы, грубоватые они. Не куплю больше.
Мамулька• 06 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Не понятно тогда к чему тема.
И да, хамке как Вы даже отвечать не хочется
Манка Я• 06 марта 2019
у меня трое мальчишек 10+. точнее- уже 16,17,19. так вот- босоножки старших двое не носили вообще после 10ти лет. третий же с босоног не вылазит летом. спросите у сына сами- будет носить?нравятся? / вообще годам к 12ти перестала покупать им одежду и обувь без них. ну,обувь могу купить,только классику, а одежду- нет. лучше пускай сам выбирает,чем я куплю- а он носить не будет.
Я такая - жду трамвая• 06 марта 2019
автор, не издевайтесь над ребенком, что мне не понравилось, что детям показала, старшему 18, младшему 11... они посмотрели на меня очень странно.... не знаю как подростки в таком ходят... может обращайте внимание на парней постарше возраста вашего ребенка, что-бы понимать что надо покупать.... хотя может мы в разных городах живем, поэтому и вкусы может не сходятся.... в Киеве не у кого не видела, возле нас НАУ, Политех... студентов уйма....