Аноним_1454• 06 марта 2019
Девочки, рекомендую бюджетную фиксирующую пудру.
Это тот вариант, где качество выще цены. На лицо ложится невидимой вуально, абсолютно безцветная, матирует, фиксирует отлично. Цена +-100 грн, но она без зеркала и спонжа, если что
Аноним_1454
• 06 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
где покупали?
Я в Харькове, но она есть и на майкапе и парфюмсе , просто вбейте название. Если Вы с Харькова , могу поделиться магазином, она там дешевле
Аноним_1454
• 06 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Вы поверх тоналки?
Да, я именно с этой целью, чтоб закрепить тональный. если ее только одну, то она кожу сделает матовой и бархотной, но если есть какие то недостатки, то почти не скроет( у меня есть).
Аноним_1454
• 06 марта 2019
Ответ дляКашка-маняшка
я из Харькова) напишите магазин пожалуйста)
Аноним_1454
• 06 марта 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо большое)
Не за что) Ориентир Мафия на Основьяненко, чуть ниже , напротив Гранд текстиль
Кашка-маняшка• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1454
еще раз спасибо)