БезПаспортаНеПродаю• 06 марта 2019

Что у вас сегодня на завтрак?

Я сварила рис с котлетным фаршем и сметаной. Не знаю, может вредно это с утра, но поскольку помидор и огурцов нет, приходится так есть. А у вас что?
Гадаю_По_шнуркам• 06 марта 2019
все на овсянкемолодцы Как её на завтрак не покушаю - в туалет потом не смогу сходить.

Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1492
сырники, сметана, мед, финики, изюм, киви :))))
сейчас мясопустная неделя, скоро пост, готовимся
сыропустная неделя
Курочка-чубаточка• 06 марта 2019
Селёдка под шубой. Сделала вчера в 11 вечера, ночь постояла пропиталась, утром позавтракали ей )))))
язззззь!!!• 06 марта 2019
Овсянка с курагой и мёдом
Коробка с карандашандрами• 06 марта 2019
Блины!
Аноним_1550• 06 марта 2019
Автор, а что это за блюдо такое? В моей голове нарисовалась тарелка с каким-то хрючевом. Извините.
Четырёхсторонний скотч• 06 марта 2019
Варёное яйцо с майонезом и кето-пицца)
котопёс• 06 марта 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я не ем овсянку каждый день) Раз в неделю овсянка/два раза омлет/один раз яйцо пашот/ творог/панкейки/сырники.
Путающаяся• 06 марта 2019
Чай и бутер с сыром. Уже во мне)

Четырёхсторонний скотч• 06 марта 2019
А, и кофе со сливками
_Анна_83• 06 марта 2019
Голый кофе в 6. Голый кофе в 10.
поем в 13.
Алиса в стране Советчица• 06 марта 2019
Сына и мужа покормила овсянкой на молоке и чай. Сама позже сьела творог с бананом, чай и кофе с молоком. Дочь заболела и еще спит.
Ковбой Хагис• 06 марта 2019
Ответ длякотопёс
Я всегда удивляюсь с тех, кто ест на завтрак Мясо...
у меня была овсянка с грецкими орехами и изюмом.
А я наоборот , удивляюсь, как сладкое можно есть на завтрак ,сразу рвотный рефлекс .
У меня с утра обычно омлет с беконом и́ли кусок буженины с сыром и макаронами, или пицца на сковородке, или пару сарделек с пюрешкой. Но у меня завтрак обычно около 11 утра. До этого чашка кофе.
СтелькаОТединицы• 06 марта 2019
Блинчики с нутеллой и бананом