соева-сысоева• 06 марта 2019
Садовой снял свою кандидатуры в пользу другого кандидата... Что за бред и
отношение к людям(((
1. заплачены вступительный взнос- мог бы отправить на нужды города, или сирот
2. если я хочу голосовать за Садового, но не хочу за Гриценка, к чему эти движения...
3. вложены бюджетные деньги в бигборды и рекламу.
И не он один снимает свою кандидатуру в пользу другого кандидата..Как после всего этого к эти особям может быть нормальное, лояльное отношение. Ссолько можно держать людей за мусор.. Слов нет, просто высказаться..
Не гоню• 06 марта 2019
совершенно согласна....
продажные крысы и жиды....
блин ну просто не за кого голосовать...
а потраченные деньги мог бы направить на проект мусорного заводы...
хоть уважать стали бы....
продажные крысы и жиды....
блин ну просто не за кого голосовать...
хоть уважать стали бы....
Настасья Пицун• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1475
Я просто незнаю за кого голосовать(((
Смешко- реальный Достойный Президент.
Elena Zaetc• 06 марта 2019
Мой Выбор - Зеленский.
1. Сам заработал деньги. (А не как остальные украли у государства. Как может чиновник иметь мерс и тд. - только украв!!!)
2. Есть свои патенты!!! Которые продаются ВО ВСЕМ МИРЕ!
3. Не был в политике!
Старье - реально достало. Закушавшиеся свиньи - которые грабят страну уже в течении 20 лет.
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
3. Не был в политике!
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Леди Г• 06 марта 2019
Ответ дляElena Zaetc
Мой Выбор - Зеленский.
3. Не был в политике!
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
3. Не был в политике!
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
На это мнение хорошо повлиял маркетинг их команды .
То что они формируют у людей такие ожидания , с реальностью отношения, не имеет
Не будет он.
И сам ничего не решает
Не будет он.
И сам ничего не решает
Идууу--уууу блин• 06 марта 2019
Ответ дляElena Zaetc
Мой Выбор - Зеленский.
3. Не был в политике!
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
3. Не был в политике!
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Ага. И сольет все свои голоса Юле
Намакушка• 06 марта 2019
Люди, объясните мне темной, как это технически происходит: снял свою кандидатуру в пользу другого?
Намакушка• 06 марта 2019
Ответ дляElena Zaetc
Мой Выбор - Зеленский.
3. Не был в политике!
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
3. Не был в политике!
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Зеленский - это конь Коломойского.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2335827
Запыхалась• 06 марта 2019
Вы такие наивные. )))
40 кандидатов у нас техничных. Но у каждого из 40 есть свой смысл тратить 2,5 миллиона не на помощь а на кандидатство.
И это им окупится, поверьте.
Там всё продумано.
И это им окупится, поверьте.
Там всё продумано.
Намакушка• 06 марта 2019
Ответ дляЗапыхалась
Вы такие наивные. )))
И это им окупится, поверьте.
Там всё продумано.
И это им окупится, поверьте.
Там всё продумано.
Каким образом окупится?
Просто болталка• 06 марта 2019
Ответ дляElena Zaetc
Мой Выбор - Зеленский.
3. Не был в политике!
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
3. Не был в политике!
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Какая прелесть)))
А он вообще хоть что-то пообещал конкретное сделать за 5 лет? За что именно вы голосовать будете? Ну сейчас президент не остановил войну - его закидали яйцами. А он что собрался делать? Он назвал хоть один инструмент??? Не был в политике)))) и...какой вывод? Что он не компетентен? У него есть патенты - они у многих есть, это не делает этих людей поезидентами, сам заработал ...ну такое...пока сам зарабатывал, а дальше посмотрим)))
Аноним_1442• 06 марта 2019
Ответ дляНамакушка
Технически не так. Это так сказать просьба, чтобы те, кто планировал голосовать за него, отдали свои голоса Гриценко.
Просто болталка• 06 марта 2019
Вот на самых первых минутах Черниговская очень хорошо говорит о желании быть президентом
и я с ней согласна...не может каждая кухарка управлять страной...
и я с ней согласна...не может каждая кухарка управлять страной... Раз одела не бу• 06 марта 2019
Ответ дляНамакушка
Никак, просто формулировка-агитация. Вы не обязаны голосовать за ’другого’.
Намакушка• 06 марта 2019
Ответ дляznumi
Юридично просто зняв, а ’на користь’ - просто агітація на словах.
Дякую
Ума Палата• 06 марта 2019
Ответ дляElena Zaetc
Мой Выбор - Зеленский.
3. Не был в политике!
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
3. Не был в политике!
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
++++++++
Ума Палата• 06 марта 2019
Ответ дляНамакушка
Зеленский - это конь Коломойского.
Ну и шо дальше? А педро чей конь?
Запыхалась• 06 марта 2019
Ответ дляУма Палата
Ну и шо дальше? А педро чей конь?
В том то и дело, что Порошенко сам за себя отвечает.
А Все остальные присажены на олигархичные деньги.