ОдинРазНадетое• 06 марта 2019

В 35 лет узнала.. А есть ли такие элементарные вещи, которые знает даже ребёнок,

А Вы не знали?
Я раньше думала, что ворон -это самец ворОны.Дочка , семь лет, рассказала, что к чему)
mojsi4ka• 06 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
Многие не в курсе что куры несут яйца без петуха, много всякого просвещяю знакомых)))
Да, мое открытие прошлого лета)

КапитанльнаЯ• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
Прасковья или Параскева)
у моего сына в параллельном классе есть девочка Прасковья =) Ох и характерец у девчонки =)
Уси Пуси• 06 марта 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Как травил собаку?

Я после этой темы начну еже бояться...
да-да, ежики далеко не милашки. У меня этим летом пес (огромный корсо) кидался на ежа, вся мордяка в кровяке, а этот придурок его пастью хватает. Переживала, чтобы заразу какую не подхватил.
Ласунка• 06 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Они фу))) я видела на голубятне
бывают гнездовые и выводковые птицы. птенцы всех гнездовых не особо красивые - голые, слепые, беспомощные...
к.Буланова• 06 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
Еще прикол, дочка всегда любила ’молочко’ из селедки.А потом узнала, что это такое и как отрезало, больше не ест
Фу, я тоже рыбью сперму не ем. А муж любит.
КапитанльнаЯ• 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
дразнят они их. Не бойтесь. Но руками не трогайте!
а я ёжика гладила.. как щетка для обуви =))) Мне его друг приволок пощупать =)
Уси Пуси• 06 марта 2019
Ответ дляПатриотка
Это для орехов.
для орехов зубчатая выемка, а хвостик на конце - для вишни.

КапитанльнаЯ• 06 марта 2019
Ответ дляк.Буланова
а он в курсе? )
У нас в универе многие любили напиток Живчик.. Но после того как услышали что ’живчик’ переводится как ’сперматозоид’.. народ охладел к данному напитку
Сестрица Алёнушка• 06 марта 2019
Ответ дляПатриотка
Это для орехов.
для орехов там место ближе к головке, я о противоположном конце говорю
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Мочеполовая система кота: 1 — мочеточники; 2 — мочевой пузырь; 3 — предстательная железа; 4 — семенные канатики; 5 — луковица мочеиспускательного канала; 6 —семенники; 7 — прямая кишка; 8 — половой член; 9 — головка полового члена; 10 — выросты (ороговевшие шипики); 11 — крайняя плоть
как у них на язычке
Ласунка• 06 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
вам стоило оттащить пса от него. ежи переносят бешенство и еще кучу всего.
Патриотка• 06 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
А дырка где?
Петриківна• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
А я только в 30 лет узнала, что ежики на самом деле не носят на себе яблочки и грибочки...все детство к черту..
шо правда?... мне 39...
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
я его жареным больше люблю))
Уси Пуси• 06 марта 2019
Ответ дляЛасунка
оттащили, конечно, ежа выбросили за пределы участка. но зрелище ужасное было.
Патриотка• 06 марта 2019
А...вспомнила. Узнала вот недавно, что Земля плоская, оказывается))!
автор ОдинРазНадетое • 06 марта 2019
А еще, но это я с детства знаю, арбуз-это ягода ( но думаю почти все в курсе0
Уси Пуси• 06 марта 2019
Ответ дляПатриотка
А дырка где?
на другом конце.
Чукча Мукча• 06 марта 2019
Я в 25 лет узнала что баран и овца это одно и тоже животное.

Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
катетер в половой член кота ставили? То вы плохо смотрели
нет. Коту просто не до возбуждения было, чтобы свой эрогированный член показывать...
Сам себе Петросян• 06 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
А ви знали,що в свині оргазм 30 хв ?
А как же))) Знали конечно!))
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...)
4.Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела.
Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут..
дааа... повезло свинье... только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.)
6.Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть
свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья???)
Патриотка• 06 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
на другом конце.
Где?
Peppergrin• 06 марта 2019
Шлица(или погон)на пальто,чтобы сумка с плеча не спадала))))как то даже не задумывалась
Уси Пуси• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
я его жареным больше люблю))
я тоже люблю жареное молочко, воздушный пузырь, мозги)) ням
Нифига_ни_ни• 06 марта 2019
Ответ дляЛасунка
у меня ребенок родился и вырос уже в столице. так он может спокойно кормить и гладить жирафа в зоо, зато пугается утят и щенков в селе))
Мои дети, благодаря моей бабушке, а потом и родителям (переехали в село), с домашними на ты. А зоопарк почему то не очень любят. Я когда то застала картину:захожу в садок, а там загородочка для вьетнамских поросят(они еще детки были) и мой сынишка там сидит и вместе с ними морковку жует из мисочки. Или с козленком хлеб могли с одного куска кушать. А когда то моя старшая дочка (ей тогда четыре было) захотела у моей бабушки корову подоить. И никому не сказав, тихонько пошла к корове с кружкой. Когда мы дочь нашли, то она стояла под коровой полностью и дергала дойки. У бедной Зорьки был такой испуг на морде, но она стояла, как вкопанная и не шелохнулась. А когда я добежала и вытянула оттуда свою дочку, то корова бедная, начала ноги разминать и топтаться, заклякла стоять без движения. Спасибо корове, все же есть там какое то понимание у животных, или как это объяснить?
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ну понятно же о чем речь, что Вы в самом делеКошка и кот, лев и львица, курица и петух , ворон и ворониха, ворона и...?
самец вороны))
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляПушАпница
А спросите у дочки,как отличить ворону от грача? Я вот раньше думала,что грачи- это типа скворцов(как раз весной прилетают) . А оказывается, грачи каки вороны
они серые))))
Непостоянная постоянность• 06 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
куриная менструация))))
скорее, овуляция)
яйцо - это куриная ’яйцеклетка’, опладотворенная или нет, зависит от петуха)
Нифига_ни_ни• 06 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
А морковку уже зачислили к фруктам? Вроде хотели.
Лика-прилипка• 06 марта 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
скорее, овуляция)
не, овуляция - это когда готова к оплодотворению. А когда неиспользованная выходит - это другое. Я все ж за стронг-версию)