ОдинРазНадетое• 06 марта 2019
В 35 лет узнала.. А есть ли такие элементарные вещи, которые знает даже ребёнок,
А Вы не знали?
Я раньше думала, что ворон -это самец ворОны.Дочка , семь лет, рассказала, что к чему)
Под пытками• 06 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
это разные птицы, ворон крупнее, отлича
на украинском языке эти две птицы и называются по разному
Под пытками• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
нет, оказывается, они отличные хищники
а самое противное что они переносчики бешенства и всяких болячек, а не такие себе миленькие примиленькие
Гореотума• 06 марта 2019
Ответ дляБезспроса
Кто вам такое сказал? Молоко пьют и объедки с кошачей миски подбирают с огромным удовольствием.
пьют, но !!! не знают последствия!!!)
Директриссимо• 06 марта 2019
Ответ дляВечно недо...
Я даже не совсем это имела в виду..через Е?
Я именно о фразах неправильных типа Едь, скучаю за тобой, малой и малая, с Киева , нет кипельно белого, а другое слово- и прочее..
кипенно)))
Лика-прилипка• 06 марта 2019
О, еще лет 10 назад узнала, что жирафы издают звуки, которые человек не может услышать. И до этого открытия люди их считали немыми.
Лика-прилипка• 06 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
А морковку уже зачислили к фруктам? Вроде хотели.
о как!
Аноним_1533• 06 марта 2019
Ответ дляНенька наша
В 40 лет узнал ,что есть люди гадкие двух личные
Шото познавато. Я это узнала в 28)))
Директриссимо• 06 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Йпония и йзык.
Не умею писать транскрипцию, но суть в том, что не произносится первая буква как Я
с чего это?? Йапонийа
Я - всегда Йа, Ю = Йу и тд
Подкустовый выползень• 06 марта 2019
Для меня было открытием узнать ударение в слове Коклюш. Всю сознательную жизнь, имея двух детей, я слышала неправильное ударение - кОклюш, причем от медработников тоже. А правильно колЮш, т.к. это французское слово
Мне без сахара• 06 марта 2019
Дети, когда узнали, что мишка совсем не добрый с корзинкой малинки и баночкой меда, а может запросто порвать когтями человека и загрызть очень опечалены были...
Патриотка• 06 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
для орехов там место ближе к головке, я о противоположном конце говорю
Да, я поняла. Но косточке некуда выпадать, выходит. В модели с дыркой да, понятно, что для вишни. А тут недочет наверное...
Под пытками• 06 марта 2019
Ответ дляМеня много
Я все знала, пойду отсюда))
подождите, подождите
а Вы знали что некоторые мужчины писают на унитаз сидя?
а про то как зовут мужа утки?
блин что ж еще, дайте вспомнить
а про то как зовут мужа утки?
блин что ж еще, дайте вспомнить
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А іще більшість називає граків - ворОнами. А граки не ворони зовсім, в них навколо дзьоба колір інший.
А ви знаєте, що Паска була іще до Христа? Це древньоєврейське свято Песах.
Знаем) Много язычества перешло в религию. Сравнительно недавно узнала откуда взялись Дед Мороз, Снегурочка и елка, украшенная шарами))
Ластоноша• 06 марта 2019
Ответ дляЛасунка
а у человека нет. и все же мужской пенис можно сломать.
Не буду пробовать))
ОдинРазНадетое
• 06 марта 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
в 37 узнала,что в сутках не 24 часа
Упс.. а сколько?
Нетутешня• 06 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Йпония и йзык.
Ваша подруга почти права. А, может, это Вы пропустил иодин звук в написании...
транскрипция =jипониjа= йипонийа - так принято в русском языке.
йапония == ’аканье’ - это южнорусский диалект. так часто говорят украинцы, белорусы.
Ненька наша• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
Шото познавато. Я это узнала в 28)))
До этого времени ,меня окружали добрые порядочный люди Для которых слово это не ветер
Ластоноша• 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Не верю. Или Вы про грачей?
Про грачей. Не верят, что они грачи. А ворон в городе нет совсем.
Морковна• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
нет, оказывается, они отличные хищники
Недавно доклад делали с ребенком про ежика)
первый класс,ребенок все хотел про яблочки и грибочки написать)
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня знакомый лет до 20 считал, что конфеты птичье молоко реально из молочка птичек, ну типа подоили, залили шоколадом и в коробочку))
вау!
Меня много• 06 марта 2019
Ответ дляПод пытками
подождите, подождите
а про то как зовут мужа утки?
блин что ж еще, дайте вспомнить
а про то как зовут мужа утки?
блин что ж еще, дайте вспомнить
У меня муж писает сидя, ему удобно)) про селезня это ж вообще элементарно))
Капуста Маша• 06 марта 2019
Свинья очень чистоплотное животное, ходит в туалет в одно место, в грязи вываливается, что бы не кусали блохи. Это единственное животное, которое не может задрать голову вверх. Корова не имеет глистов из- за строения своей ПС ( 2 желудка).
Лика-прилипка• 06 марта 2019
Про мочеиспускание сидя на лекции по физиологии рассказывали, что так правильнее, для здоровья полезнее.
Карусель-весель• 06 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
А у нас есть мини-зоопарк, так я до сих пор не могу понять, что тащилось за гусаком, когда он слез с гусыни. И куда оно потом спряталось.
И я такое видела, как шланг
Патриотка• 06 марта 2019
Я люблю канал энимал пленет и нат гео. Там много интересного показывают. Очень жаль было кита-одиночку((. Он издавал звуки на совсем другом диапазоне, чем другие киты и никто не мог его слышать и соответственно он не мог обрести пару((.
Хвець-тець• 06 марта 2019
дятлы не улетают, а остаются зимовать у нас. Никогда в жизни зимой не видела дятлов.