ОдинРазНадетое• 06 марта 2019
В 35 лет узнала.. А есть ли такие элементарные вещи, которые знает даже ребёнок,
А Вы не знали?
Я раньше думала, что ворон -это самец ворОны.Дочка , семь лет, рассказала, что к чему)
миссАрфография• 06 марта 2019
Ответ дляВечно недо...
Все мои поздние открытия связаны исключительно с правильным произношением слов в русском языке. Благодаря форумам.
Да, меня очень удивило, когда подруга рассказала как правильно произносить слова - Япония и язык
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ длятянитолкайка
вчеера узнала, что зрачок у козла квадратной формы.... тоже было неожиданостью, сын просветил..))) ам у этих животных все так неожиданно.....
))) как хорошо, что я лето проводила в селе))) Лет в 10 узнала, что у жеребенка хвостик, как у собачки. Просто обросший волосиками) У взрослых лошадей он сильно укорочен и волосы из него длинные растут)
Ластоноша• 06 марта 2019
Ответ дляПатриотка
Узнала не так давно что то, что страусы прячут голову в песок - это миф...И много таких заблуждений есть...Может вспомню еще. А! Что шерсть у белого медведя не белая)).
Не совсем миф. Они слушают колебания почвы.
Уси Пуси• 06 марта 2019
Ответ дляДиректриссимо
чет я все это знала.. но видели бы вы мои глаза, когда я в 12 лет узнала, что Рикки Мартин - гей. Это был крах)))

Фифачка• 06 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
Да, отлично все видела ,я держала лапы коту
в момент семяизвержения действительно он как-то цепляется за кошку, не знаю тоже как это правильно называется
Нифига_ни_ни• 06 марта 2019
Ответ дляЛасунка
а не у всех парки рядом. я вот в селе выросла. полевых мышей, ужей, лосей и перепелов, лебедей видела. а белок - нет. они где-то в глубине леса, видно, живут.
а еще до 25 лет, до приезда в Киев, не видела омелу, чернику и клюкву. у нас такое не встречается.
А у моей мамы живет две белки на орехе. Дом в селе, где нет леса)))
И эти животинки уже ничего и никого не боятся. Но, как парковых их не приманишь ручкой у ствола. Они шастают у нас по огороду. Котов дразнят наших . А чужих котов вообще пугают, они возле них неожиданно приземляются с дерева)))Я как увидела, как наши белки кота испугали, ржала два дня. Кот аж побелел с перепугу. Больше чужаки в наш дом не ходят.
Лика-прилипка• 06 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
ой, а как? может и мы прозреем?
Директриссимо• 06 марта 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы хотите добить советчиц моложе 40 лет. Они не представляют, кто это.
фсе мы знаем. Тока не помним)) знал знал и забыл
Чучело сосны• 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
О, моя любимая тема!
Утка не жена гуся.
Воробьи не дети голубей.
Иисус Христос-еврей, и Дева Мария тоже.
П.С. Автор, про ворона я тоже не знала. А как оно на самом деле?

Утка не жена гуся. Воробьи не дети голубей.
Иисус Христос-еврей, и Дева Мария тоже.
А как выглядят дети голубей, я вот недавно задумалась?
Патриотка• 06 марта 2019
Ответ дляПушАпница
А спросите у дочки,как отличить ворону от грача? Я вот раньше думала,что грачи- это типа скворцов(как раз весной прилетают) . А оказывается, грачи каки вороны
Грачи не такие совсем.
ДелайКак_Я• 06 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
блин, я в шоке, я это все знаю с детсва. Ну, кроме крочком на пенисе кота и когтя на хвосте у льва. Но это никак не взорвало мое мировозрение. Молочко селедки - это сперма, ворон и ворона разные птицы, ежики жрут мясо и падаль, при этом разносят заразу не хуже крыс. И про белого мишку тоже, которы на самом деле вовсе не белый, самцы и самки враждуют, самец запросто может сожрать свое потомство. Акула - рыба, дельфин животное, киты северного и южного полушария никогда не пересекаются и многое другое.
Акула тоже животное и паук тоже животное
Патриотка• 06 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
А я только в 30 узнала для чего эта штука на чеснокодавке. Они бывают в середине и в конце ручек.
Для орехов)))
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляJullimeduza
а у ворона кто жена?
самка вОрона) Воробьиха, соловьиха и Кукушка в мужском роде не бывают, ведь))
к.Буланова• 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Чтобы оплодотворить эти яйца. Куры без петуха несут яйца, которые едят даже те, кто против употребления в пищу всего живого. Из этих яиц никогда не вылупятся птенцы.
Вот это Вы сейчас крутую вещь рассказали!!!!. Я не знала такого. А рыбья икра ведь тоже оплодотворяется вне самки? Значит веганам и её тоже можно спокойно есть?
ТАЗератти• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
А я только в 30 лет узнала, что ежики на самом деле не носят на себе яблочки и грибочки...все детство к черту..
Они-то их носят,чтобы чистить иголки,но не едят их.
Подслушала на детской развивалке..
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вот про яйца я в курсе, папа всякое про природу рассказывал, и куры у нас были. И зоопарк я не любила - оказывается, все звери воняли.
А про ежика было откровение, когда он жрал дохлую кошку. Вот это был шок, а у меня уже было двое детей.
я представляю это зрелище))))))
Ластоноша• 06 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Когда-то у мея был породистый кот, и тогда я (уже за 20) узнала, что на пловом члене у котов загнутые крючки, которыми они цепляют кошку изнутри, чтоб не вырывалась сильно. И потом им нужно быстро и подальше отскочить.
Мамочки. А у собаки там косточка есть.
Вечно недо...• 06 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Я даже не совсем это имела в виду..через Е?
Я именно о фразах неправильных типа Едь, скучаю за тобой, малой и малая, с Киева , нет кипельно белого, а другое слово- и прочее..
миссАрфография• 06 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
ой, а как? может и мы прозреем?
Йпония и йзык.
Не умею писать транскрипцию, но суть в том, что не произносится первая буква как Я
Нифига_ни_ни• 06 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
Страусы зарываются клювом в песок, выискивая камешки для пищеварения))
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляJullimeduza
про зрачок не знала
Та ладно! ’Гостья из будущего’ не смотрели?? Там хорошо видно зрачки у козла Наполеона)
Алёна-Диана• 06 марта 2019
Но когда петух оплодотворит курицу, то она отложит яйцо из которого потом вылупится птенец.
Нифига_ни_ни• 06 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
Они фу))) я видела на голубятне
Царевна Лягушка• 06 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
Многие не в курсе что куры несут яйца без петуха, много всякого просвещяю знакомых)))
Кстати, да, я тоже недавно узнала, что куры могут яйца без петухов нести. От удивления даже подзависла. Мне 41 год.
Патриотка• 06 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
А еще у осьминогов три сердца и кровь голубая
А акула может выворачивать желудок)). Съела что-то не то, пополоскала и дальше себе плывет)