Слава Українi• 06 марта 2019

Опять олх. Опять просят предоплату. Посоветуйте

Первый раз вы мне помогли не попасть на мошенников и вычислили что интернет магазин фейковый. Опять я хочу купить беговел, на олх продавец давно, с 2015. Одно объявление. говорит у него мультивалютная карта приват и с олх доставкой из за этого проблема. !??? Цена товара достаточно низкая. Просит предоплату 300 грн. Но мне не верится в историю с мультивалютная картой, или действительно не проходит операция?
Аноним_1541• 06 марта 2019
Нет таких карт

Очень добрый аноним• 06 марта 2019
наложкой просите,дорогие покупки лучше в магазинах делать щупать смотреть
Бегущаяпо• 06 марта 2019
Искать еще.
За просто можно открыть универсальную карту и ее подключить к олх доставке
Я бы не рискнула так покупать
ЗаведУющая• 06 марта 2019
Развод.
автор Слава Українi • 06 марта 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну вот и ответили, 300 грн предоплаты за наложку. Цена товара 1200.
Летала_НаМетле• 06 марта 2019
Покупала на OLX у продавца с регистрацией с 14 года и итог не денег не товара.
Аккаунт удален ,карта была зарегистрирована на какую то бабушку
Галябалована• 06 марта 2019
если это продавец реальный, то свой товар в большинстве случаев продает на нескольких площадках, гуглите
Очень добрый аноним• 06 марта 2019
Ответ дляСлава Українi
не рискуйте.купите в магазине в своем городе
автор Слава Українi • 06 марта 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
В нашем Селе одни одоробла, а не беговелы продаются.

Очень добрый аноним• 06 марта 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
у бабушек пенсии маленькие
Очень добрый аноним• 06 марта 2019
Ответ дляГалябалована
100 %
автор Слава Українi • 06 марта 2019
Ответ дляГалябалована
Гуглила, ничего нет, фото не краденные
Очень добрый аноним• 06 марта 2019
Ответ дляСлава Українi
тогда лучше ищите на розетке или где то там еще в нормальном магазине , а не на оликс.Если вы уже сомневаетесь ,то не берите,это 6 е чувство
Аноним_1472• 06 марта 2019
попросите отзывы на др площадках- я всегда даю свою покупателям.
БеллаДонна• 06 марта 2019
Это развод. Олх доставка и все. Я продавец.
Манька Галченок• 06 марта 2019
Або наложений платіж.
автор Слава Українi • 06 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Я тоже продаю на олх. И всегда подключаю услугу. Смысл потом ходить за деньгами на почту обратно.
Все же воздержусь от покупки
автор Слава Українi • 06 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
Або наложений платіж.
300 грн попросили. Цена доставки в одну сторону будет 70-80 грн
ДеньгиНеСдаю• 06 марта 2019
Это развод 99,9%

ЧукИГеки• 06 марта 2019
Какое вам делол до причин? Вы хотите с доставкой ОЛХ - ее не предоставляют.
Сделки нет.
ЗаведУющая• 06 марта 2019
И добавьте эту объявку в избранное. Уверенна, что через пару дней максимум объявление будет недоступно.
Каркуша Клара• 12 марта 2019
мультивалютная карта приват банка, ну-ну) Напишите ему что с социальной карты не проходит платеж на мультивалютную
пусть наложкой отправляет))