Капитошечка• 06 марта 2019
если бы мы могли решать, на какой времени жить - перевод часов
Результат:
вже голосів:
48 (53.93%)
всегда летнее время
21 (23.6%)
всегда зимнее время
14 (15.73%)
переводить как все эти годы
6 (6.74%)
отменить время
Карта мордвы• 06 марта 2019
Конечно летнее! Это наше время, нашего пояса.
У меня прям депрессия наступает,когда на зимнее переводят:темно уже в 4 ...грустно и печально...
забиякина• 06 марта 2019
К сожалению этот опрос ничего не изменит((
Очень плохо, когда зимой в 15:30 уже ночь
ДинамоКит• 06 марта 2019
Ответ дляПироженкА
У нас летнее время, не переводим, Донецк. Очень удобно.
лучше время переводить, чем жить в Донецке
Бентливуман• 06 марта 2019
Ответ дляКарта мордвы
ПироженкА• 06 марта 2019
Ответ дляДинамоКит
это уж кому что, я свой город не променяю ни на какой другой, для меня он лучший.
ТихоЯ• 06 марта 2019
Ответ дляПироженкА
А я в 2014 бежала роняя тапки, и квартиру продала даже не заезжая в Донецк.
Моль Молливна• 06 марта 2019
Ответ дляБагиня
Конечно зимнее лучше. Что хорошего утром вставать, когда темно
та уж лучше когда утром темно, пока собрался, умылся-оделся, до работы доехал, вот и светло, зато домой по светлому еще едешь
терпеть не могу зимнее время
Багиня• 06 марта 2019
Ответ дляМоль Молливна
терпеть не могу зимнее время
А мне абсолютно все равно как вечером. А вот проснуться , когда на улице ночь, тяжело. И дети в школу идут в темноте.
Снегурочко• 06 марта 2019
Ответ дляБагиня
полностью согласна!
Ширли-Мырли• 06 марта 2019
Ответ дляКарта мордвы
Наше время на самом деле зимнее, а не летнее.
Капитошечка
• 06 марта 2019
Ответ дляШирли-Мырли
в моем детстве темнело ближе к 11 ночи. то есть, мы жили на летнем времени, а 1 апреля его переводили на час вперед