Каркуша Клара• 06 марта 2019

На кого оставлять домашних животных на время отъезда?

Если друзей нет, а родители старики...
Баксы_сдам• 06 марта 2019
В приют .

Белоснежко• 06 марта 2019
Совсем некого попросить приходить в квартиру? Может соседи порядочные есть?
Хвець-тець• 06 марта 2019
Мы отдаем в зоогостиницу) но это удовольствие не самое дешёвое
Мама фифти цента• 06 марта 2019
В гостинице для животных, обычно при вет. клиниках есть.
Корсет_на_шурупах• 06 марта 2019
Мы кота на неделю спокойно . В доступе у него 25 метров ( холл, ванная , кухня) вода, и автокормушка .
Ничего такого, кроме переполненного горшка не было.
ЖующаЯКонфету• 06 марта 2019
Не заводить их? Ещё можно что-то изменить в своей жизни так, чтобы хотя бы одному человеку хотелось быть Вашим другом.
Ещё есть гостиницы для животных.
Доктор Варвар• 06 марта 2019
Гостиница для животных, брать с собой или никуда ниехать. Опыт имеем.
автор Каркуша Клара • 06 марта 2019
Ответ дляБелоснежко
Нет, соседи то есть, но я не представляю чтобы они зашли в мое жилье в мое отсутствие
Лунтик-паунтик• 06 марта 2019
мы с соседкой присматриваем за дивотными друг друга во время отьездов

Единорог_помог• 06 марта 2019
за плату есть такие услуги
Аноним_1530• 06 марта 2019
нам тоже предстоит оставить йорка через месяц... переживаю, не подхватывают ли собаки/коты в гостиницах для животных болячки?
автор Каркуша Клара • 06 марта 2019
Ответ дляХвець-тець
А цена? Дней 7-10
Аноним_1582• 06 марта 2019
если в Киеве могу подсказать контакты домашней передержки
автор Каркуша Клара • 06 марта 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ещё есть гостиницы для животных.
Не так все плохо, мы не отшельники. Но нет такого доверия с друзьями, чтобы оставлять ключи. Да и они не будут мотаться на другой конец города ради моей кошки или собаки
Накладные мюсли• 06 марта 2019
Ответ длябЭйбА
Є крім готелів при клініках вет. повно людей, які готові за гроші взяти на перетримку ваших тварин. Є, хто бере всіх підряд, є хто спеціалізується на птахах, гризунах і т.д. Подивіться в інтернеті.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта 2019
Есть гостиницы при ветклиниках. При приеме обязательно должны животное проверить на болячки, если нет - бегите оттуда.
Есть домашняя передержка, но это более рисковано - могут нахвататься там болячек.
Родители насколько старые? Мои на старости лет двух котов завели, ничего сложного в том, чтобы насыпать корм или убрать два раза в сутки лоток, нет.
Я часто в разъездах, кошка с малых лет путешествует со мной, привыкла, в дороге ведёт себя спокойно.
Деловитая• 06 марта 2019
Кот или собачка?
Какой город?
На-перекуре• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Если эти гостиницы в ветклиниках, то там просто букеты можно привезти. Редко кто нормы элементарного карантина соблюдает. Деньги важней!
Баба_Воля• 06 марта 2019
Кота залишаю на неділю теж.Корм,вода,2 лотки.

Деловитая• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Если Киев напишите в личку подскажу.
Так точно!• 06 марта 2019
могу взять небольшое животное к себе на передержку. Харьков. если что-то пишите
Antares• 06 марта 2019
В Киеве тоже знаю хорошую девушку, берет собак. Хорошо ухаживает, выгуливает, обращались
Грибной_Дождик• 06 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А мы кролика нашего на 5 дней оставляли, несколько мисок воды, миска корма и две пачки сена, приехали она как ни в чем не бывало, но она у нас без клетки живет, и очень самостоятельная)
Стрекозка• 06 марта 2019
Ответ дляAntares
Подскажите, пожалуйста, контакт девушки в ЛС.
lina000• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1582
Можно мне контакты, спасибо
Хвець-тець• 06 марта 2019
Ответ длябЭйбА
А цена? Дней 7-10
От 300 до 600 грн в сутки
fikysss• 06 марта 2019
Ответ дляХвець-тець
От 300 до 600 грн в сутки
Ого, я бы тоже посмотрела за собачкой за такую сумму
Хвець-тець• 06 марта 2019
Ответ дляfikysss
Ну, за эти деньги предусмотрено не просто передержка собаки в квартире и выгул на пописать. А содержание в специально оборудованных комнатках, трехкратный выгул не менее чем 5 часов в сумме, правильный контакт с собакой, игры и занятия, обнимашки)))) ежедневные фото и видео) в квартиру отдавала только своему кинологу, с носа платила 250, но это год назад.
Antares• 07 марта 2019
Девочки, оставляю контакт собачницы --- Юля
Позняки.