Аноним_1481• 06 марта 2019

Basconі, ищу отзывы об обуви

Понравились сапоги на Розетке этой фирмы. Но, честно говоря, никогда о ней не слышала. Может у кого есть реальный опыт ношения обуви этой фирмы, не хочется, чтобы подошва через неделю отпала .
Смешнюча• 06 марта 2019
Це Китай, але носяться добре .
Хоча продавці в магазинах( з піною біля рота) доказують що Туреччина,
А інші б’ються в груди і кажуть що Угорщина .
автор Аноним_1481 • 06 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
Це Китай, але носяться добре .
Спасибо, мне главное, чтобы носилась нормально. А на сайте у них вообще написано, что обувь итальянская
Здрасьтенька• 06 марта 2019
Много лет ношу эту фирму. Торговая марка как я понимаю Италия. А отшивают на заводах с которыми контракты. Может сейчас и Китай. Очень давно лет 20 назад наша Киевская обувная фабрика контракт имела и отшивала. Но в любом случае никогда проблем не было с обувью этой марки. У них всегда очень выделяющийся интересный дизайн.
Кукусикиииииии• 06 марта 2019
Хороший Китай,носится хорошо
КлараЦеткин• 06 марта 2019
Очень хорошо носится, ношу сапоги только этой фирмы
автор Аноним_1481 • 06 марта 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо, а в размер идут? Если экко 36 ношу, то тоже 36 брать?
автор Аноним_1481 • 06 марта 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо большое за отзыв.
автор Аноним_1481 • 06 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Хороший Китай,носится хорошо
И вам большое спасибо.
Кучерявочка• 06 марта 2019
Раньше была отменная обувь. И раньше это была реально Турция. Сейчас шлак. Купила в прошлом сезоне кроссовки на овчине - расклеились черещ 2 недели и мех облез, а цена извините 4200
автор Аноним_1481 • 06 марта 2019
Ответ дляКучерявочка
Спасибо
всемВсёИмного• 06 марта 2019
У меня тоже сапоги этой фирмы, носятся отлично и да - это фабричный Китай.