Люблю Поумничать• 22 октября 2013
Кто лечил детям геликобактер? У кого и по какой схеме?
У дочки 7 л по анализам выявили геликобактер. Болячка в активной фазе - тошнота перед едой, поносы... нужно срочно лечить. В нашей пол-ке гастроэнтеролога нет. Во взрослых платных клиниках детей не принимают. Кто из Киева - подскажите хорошего гастроэнтеролога для ребенка, и по какой схеме Вы лечились? Спасибо
Садоводница• 22 октября 2013
В Киеве вам нужно к гастроентерологу на копыловского. Там вам помогут точно