Люблю Поумничать• 06 марта 2019

Девочки, это правильно померяна стелька ??

Я не могу понять ..продавец вот так померял , а я думаю , толи я дура , толи лыжи не едут ((( сколько же сантиметров на самом деле?? 20 или 21?
Результат:
вже голосів: 1736
1096 (63.13%) 21см
640 (36.87%) 20см
Аноним_1502• 07 марта 2019
Ответ дляКапитошечка
Смотря какая линейка
В линейках обычно отступ перед 0 маленький, либо сразу с 0 начинается)
По крайней мере я других не видела, а у меня их дома штук 50+ точно.
Можно ещё фото с рулеткой попросить. Вообще точно будет.

Аноним_1502• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
А представляете если у неё и линейка такая ?) она же убедится в моей тупости
Ржууу уже)))
автор Люблю Поумничать • 07 марта 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Вы умеете? От единицы, наверное, надо?
Главное не от -1 )
Кина_не_будет• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Хм, а большинство голосует за 20
Большинство первый класс прогуляло и не умеет линейкой пользоваться.
Аноним_1448• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Хм, а большинство голосует за 20
Так ведь 20 же.
Возьмите свою обувь, так же померяйте и посмотрите сколько
tereska• 07 марта 2019
Бабоньки, на фото измерение портновским метром, этот припуск в начале предусмотрен для припусков на швы.
Если не уверенны - пользуйтесь линейкой от нуля, но без припуска, чтоб мозг себе не сломать.
Автор, продавцу рекомендуете пройти курс у Машуньчика))
Зоя Жорівна• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
Вы всех запутали, хз как считаете, но итог почему-то правильный
а я о чем вам)))
автор Люблю Поумничать • 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1448
Так ведь 20 же.
Кина_не_будет• 07 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
вот вам яркий пример
сантиметровая лента там от 0. других не бывает.
Продавец объявился?

Аноним_1502• 07 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
а я о чем вам)))
Не знаю. По тому, что вы пишете должно у вас получиться 20. Тогда почему у вас таки 21?
Ангел-предохранитель• 07 марта 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Посмотрите на ленту, сверху она начинается от -1, а не от 0. Таким образом и получается 21 см.
А... да, не заметила. Значит 21 см
автор Люблю Поумничать • 07 марта 2019
Ответ дляКина_не_будет
Продавец объявился?
Я с ней не общаюсь . Мне все стало ясно
Капитошечка• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
Я всегда рулеткой измеряю
Кина_не_будет• 07 марта 2019
Ответ дляНиф_ниф
блин, у мужа высшее техническое- инженер...тоже сказал 20см....я тупая- могу тупить(гуманитарий),но муж то не тупой в математике!
Мужу двойка, так и передайте.
Зоя Жорівна• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
потому что, считать умею разными сантиметрами
Аноним_1448• 07 марта 2019
Теперь я запуталась.
Одним словом, все равно я делаю замеры строительным метром. там от 0
Манка Я• 07 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
да какая разница от 0 или от 5, на пальцах посчитать можно,если совсем тупой.
Кстати, у меня сантиметровая лента от тройки, остальное я случайно отрезала, когда кроила)
Всегда к результатам и добавляю недостающее.
Кина_не_будет• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1448
Так ведь 20 же.
До начала отсчёта там около сантиметра. А обувь я заказываю с инсайтов, человеческий фактор отсутствует,поэтому пролетов благополучно избежала
Дедуськина бабуська• 07 марта 2019
Про одинаковые сантиметры)) третий я не нашла, там как раз была металлическая штучка на первом сантиметре)) Представляете, сколько намерили бы моим желтеньким?)))

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 марта 2019
21! Нажала 20, а потом посмотрела, что от нуля еще 1см!
Аноним_1502• 07 марта 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Да и зелененьким тоже)))
Скомуниздила• 07 марта 2019
20,5
Дедуськина бабуська• 07 марта 2019
О, кстати. Желтый с другой стороны выглядит так, как надо, только металлическая ’штучка’ отлетела)
Аноним_1502• 07 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Здесь ещё есть прикол, в каком именно месте вы отрезали до тройки))) на первом мм, посредине или в конце. Я даже на знакомых проверяла, половина не понимает портняжную ленту.
Дедуськина бабуська• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
Да и зелененьким тоже)))
Зелененьким жестоко, но не настолько, как желтеньким))) а вообще у меня последний хит был, когда в ответ на фото стельки с линейкой, меня спросили - а разве линейкой меряют от нуля?))) На самом деле, конечно, не смешно. Но я все еще верю, что человек просто затупил, бывает)
Roybusch• 07 марта 2019
Мдааа.... И эти альтернативно одаренные люди среди нас. Как страшно жить.
tereska• 07 марта 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Жёлтый нужно срочно клонировать и раздарить всем продавцам, которые припуски в обуви делают))
Аноним_1502• 07 марта 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну да, зелененьким это минус 3-4 размера в обуви, да? Я в детской шаг не знаю, а взрослая обувь 0,5см - 1 размер.
Желтеньким это не жестоко, это не буду лучше писать)))
Я уже в затупил не верю. Таких тем в инэте на разных форумах уйма просто.
Манка Я• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
Скажем, я отрезала 3 см) осталось 147 и длинный пробел в конце))
Викана• 07 марта 2019
Ответ дляДедуськина бабуська