Люблю Поумничать• 06 марта 2019
Девочки, это правильно померяна стелька ??
Я не могу понять ..продавец вот так померял , а я думаю , толи я дура , толи лыжи не едут ((( сколько же сантиметров на самом деле?? 20 или 21?
Результат:
вже голосів:
1096 (63.13%)
21см
640 (36.87%)
20см
Манка Я• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это прикол? В начало ленты посмотрите
Нулевой отрезок,его нужно было подвернуть до первой линии
Ля-ля-ля• 07 марта 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Как их посчитать, если половина рукой закрыта.
И никогда не видела ленты, чтобы нумерация шла под рисочкой
Манка Я• 07 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
там и есть 21 см
Ура!!!
Вас таки переубедили. Или сами докумекали, что там 21?
Манка Я• 07 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
все ясно
вы потролить
Да, нет просто человек резко поменял свою точку зрения.
Черепаха Тортила• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если бы она только приложена была не правильно , а так продавец ещё и пишет 20см
дайте это фото продавцу и скажите что она ду...а ,и те кто здесь проголосовал за 2 см такие же)
Зоя Жорівна• 07 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Ура!!!
если вы внимательно читали,то заметили бы что изначально я говорила про 21 см.
Вредняжка• 07 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Organic• 07 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Зачем гадать ?.
Не покупать у тех кто мерять не умеет.
Надоели.
Потом пролёты
Не покупать у тех кто мерять не умеет.
Надоели.
Потом пролёты
Не поверите! Продавцы потом утверждают, что покупатель мерять не умеет. И отзывы отрицательные пишут. Дааааа!
Organic• 07 марта 2019
М-да... 35 % советчиц реально не умеют линейкой пользоваться. А мы у них еще тут что-то спрашиваем о жизни! Мрак
Грибной_Дождик• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
Запретить портняжную/портновскую ленту для мерок стельки!
Отлично
а если стелька не съёмная, а
носок закрыт или обувь на каблуках?
Не надо ничего запрещать. Надо делать замеры правильно.
а если стелька не съёмная, а носок закрыт или обувь на каблуках?
Аноним_1502• 07 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Отлично
а если стелька не съёмная, а
носок закрыт или обувь на каблуках?
Если не съёмная, то отлично рулеткой можно померить.
На каблуках хоть 100 раз меряй, все равно не информативно)))
Бяки-козяки• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если вы дергаете глазом и знаете ответ, к чему тема с опросом? Тролляка, захотевший в ТОП?
Бяки-козяки• 07 марта 2019
Ответ дляБлинчик Мой
В точку... и на выборах имеют право голосовать
Для вас это больная тема, Хотите поговорить об этом? Политика в вашем разуме неотрывно связана со стелькой, вам к врачу.
Грибной_Дождик• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
Всю обувь, что у меня продаётся меряю исключительно мягким сантиметром. Летнюю, зимнюю, деми, на ровном ходу и с каблуком.
Мои покупатели оставляют благодарные отзывы с указанием того, что обувь измеряется точно и пролететь невозможно.
долой_лама• 07 марта 2019
Ответ дляЛгин
21 ( сори проголосовала 20, не увидела откуда отщет)
С математикой у вас явно лучше..))
КапитанльнаЯ• 07 марта 2019
Відразу чуть не проголосувала за 20. Думаю, інші теж не додивились просто. Всі дивляться на кінець стрічки, не звертаючи увагу на початок. Мене врозумило те, що цифра 2 над рискою, а 1 під рискою. Тоді вже я придивилася.
Моль Молливна• 07 марта 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
На фото лента странная, там 2 см от 0до 1
Какие 2 см???
Мочалкин блюз• 07 марта 2019
Ответ дляЛгин
Я тоже
долой_лама• 07 марта 2019
Ответ дляtereska
Бабоньки, на фото измерение портновским метром, этот припуск в начале предусмотрен для припусков на швы.
Если не уверенны - пользуйтесь линейкой от нуля, но без припуска, чтоб мозг себе не сломать.
Автор, продавцу рекомендуете пройти курс у Машуньчика))
О боги, надеюсь вы ничего не шьете на заказ людям...
Ответ дляtereska
Этот кусок вначале портновского метра, чтобы держать метр при снятии мерок было удобно портному.
Тут где-то фото выкладывали, этот хлястик бывает и 3, и 5 см, как-то многовато для припусков, не находите?)
Боюсь признаться• 07 марта 2019
Ответ длядолой_лама
Надеюсь, именно Вы ничего и не шьете))))
Моль Молливна• 07 марта 2019
Мдаа.... раз уж ИНЖЕНЕР сказал, что 20 см, это *** здец! Я надеюсь, он не дома строит!