Люблю Поумничать• 06 марта 2019
Девочки, это правильно померяна стелька ??
Я не могу понять ..продавец вот так померял , а я думаю , толи я дура , толи лыжи не едут ((( сколько же сантиметров на самом деле?? 20 или 21?
Результат:
вже голосів:
1096 (63.13%)
21см
640 (36.87%)
20см
Не будь КакСвета• 07 марта 2019
Ответ дляБабушка мороз
У меня сантиметр без этой фигни)
Вот и у меня тоже. Поэтому я за 20 проголосовала. А здесь и правда 21. Или по фото не видно. На моем сантиметре металлическая штучка закрывает цифру 1. Т.е. если бы мой сантиметр лежал на стельке, 21 было бы под черточкой.
Не будь КакСвета• 07 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Зря Вы так )) я после таких тем и в начало ленты смотрю, и в конец замера, еще и отрезки посчитать могу ))))
А я раньше таких сантиметров не видела, как на фото.
Не будь КакСвета• 07 марта 2019
Ответ дляНеваляшкина
Так это кусок как раз от 0
От 0 до 1 - это и есть 1 см
1 мм 2 мм и так далее
Народ вы чего?
Все там правильно померяно
От края стельки
20 см длина !
От 0 до 1 - это и есть 1 см
1 мм 2 мм и так далее
Народ вы чего?
Все там правильно померяно
От края стельки
20 см длина !
Да, и там где 1 над черточкой это длина 1см. По фото 21 над черточкой, значит длина стельки 21см. Меня тоже этот сантиметр с толку сбил.
Конфиденциальность• 08 марта 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Теперь будете знать ))))