Люблю Поумничать• 06 марта 2019

Девочки, это правильно померяна стелька ??

Я не могу понять ..продавец вот так померял , а я думаю , толи я дура , толи лыжи не едут ((( сколько же сантиметров на самом деле?? 20 или 21?
Результат:
вже голосів: 1736
1096 (63.13%) 21см
640 (36.87%) 20см
Зоя Жорівна• 07 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
все ясно
вы потролить
Удалено администрацией...

Аноним_1502• 07 марта 2019
Сколько тем уже было и каждый раз опрос удивляет.
Меня однажды продавец обуви не то, что удивила, а поразила. Реально меряет от начала железки и это при том, что человек продаёт не пролет, не бу, а более 200 объявлений с обувью. Вот где страшно.
Викана• 07 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Так мы считаем.
Но лента приложена неправильно.
автор Люблю Поумничать • 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
В смысле от начала железки? А по вашему сколько стелька?
Кредитная• 07 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
да пофик, я могу правильно измерить и от 3 и от 11.5)))это элементарщина))) программа 1го класса.
Так все могут, но прикладывать при измерении нужно корректно, покупатель должен высчитывать сколько там до начала ленты, сантиметр или все три?
автор Люблю Поумничать • 07 марта 2019
Ответ дляВикана
Так мы считаем.
Но лента приложена неправильно.
Если бы она только приложена была не правильно , а так продавец ещё и пишет 20см
Аноним_1496• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
О, даже так...у дочки нога где-то 20см. Думала 20,5 или 21 по стельке нам и нужно . пару пар отметила , хочу завтра с малой съездить к продавцам чтобы на месте померять на ноге , а то страшно стало заказывать ..а потом ничего не докажешь
Ну да, вы ж когда обводите ножку меряете от пятки ровно вниз карандашом, а тут выходит нужно под наклоном. Вот как на нас сели эти босоножки. В принципе неплохо для покупки через интернет, но у дочки худая пятка и. Сзади были они широкие. Но танцует в них, а что делать.
Зоя Жорівна• 07 марта 2019
Ответ дляВикана
Так мы считаем.
Но лента приложена неправильно.
я в шоке
Научительница• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Присмотритесь
Навіть якщо не дивитись на цифри,а рахувати відрізки то 21 вийде

Кредитная• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да за 100 грн берите)))
Аноним_1502• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
21 конечно)))
А многие начало ленты считают так, как на том фото, что вы в старпосте выложили. Да и опрос это ярко показывает, уже 39% почти уникумов таких
Викана• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
Если начало такое, то правильно.
автор Люблю Поумничать • 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Спасибо за подсказку. Я вроде под наклоном и отмечала на бумаге , но все равно решила , что на месте мерять будем
Викана• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Напишите ей, что мерять надо от ’0’, не от ’ -1’.
Интересно, что она ответит?
Викана• 07 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
я в шоке
Сами от себя? Я от вас тоже
Аноним_1502• 07 марта 2019
Ответ дляВикана
Если начало такое, то правильно.
Такое конечно правильно. Но ленты ж разные бывают.
Выше девушка писала о портняжном метре, у меня тоже такой есть, там вообще см 2-3 от железки до 0)))
автор Люблю Поумничать • 07 марта 2019
Ответ дляВикана
Интересно, что она ответит?
Думаю нарвусь на хамство ) минимум начнёт меня учить что -1 на сантиметре не бывает ))
Зоя Жорівна• 07 марта 2019
Ответ дляВикана
Сами от себя? Я от вас тоже
я прекрасно вижу тут 21 см,даже если как вы говорите не так приложено.
Там ярко выражено 10мм до 1см,что может быть не понятного
Аноним_1502• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Попросите фото с линейкой, удивите продавца)))

Капитошечка• 07 марта 2019
Я, если покупаю обувь онлайн, всегда прошу фото с измерителем, потому как длина стельки на словах то такое
Викана• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
давайте, я ей напишу
Викана• 07 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Эта тема для вас
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-894317
Аноним_1502• 07 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы всех запутали, хз как считаете, но итог почему-то правильный
всегдаДаДа• 07 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
далеко не все линейки начинаются с черты)
Есть линейки с о,5 см напуска)) как бы тогда считали интересно
Капитошечка• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
Смотря какая линейка
Подставка для припева• 07 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
21, конечно))
вы не умеете пользоваться линейкой?
А с чего Вы взяли что там впереди ровно 1 см, не 07, не 0,956? У Вас глазомер такой точный?
Yu Yu• 07 марта 2019
Вот поэтому я меряю линейкой школьной - там всё понятно.
Викана• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
Человек думает, что сантиметр - это длинная черта над цифрой, а не под ней. Вот и получается правильно.
Но у продавца и так 20 см
автор Люблю Поумничать • 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
А представляете если у неё и линейка такая ?) она же убедится в моей тупости
Кудряшка Сью• 07 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Зачем гадать ?.
Не покупать у тех кто мерять не умеет.
Надоели.
Потом пролёты
Вы умеете? От единицы, наверное, надо?