ТигрЛьвович• 07 марта 2019
Как побороть чувства
Хочу быть с ним!, а он попрекает, что я мало получаю , а он сам не сможет снимать квартиру! я в отчаяние! . Дошло до того, что сидела работала по ночам. А основная работа в вузе где постоянно сокращают ставку. В итоге ушла точнее он довел, что денег нет хватает, вернулась к родителям , но люблю его. Прошло уже 4 месяца, мы все это время не виделись от него только смс в вайбер привет как дела. Дала себе слово забыть его, но живем рядом и часто вижу его или его машину проезжающую недалеко от моего дома. Перестала отвечать на его смски, стал писать другое " люблю не могу и если бы не любил нашел бы уже другую" но по сути ничего не меняется. Ему удобно жить на шее родителей, получать свою минималку, а может он хочет найти богатую ведь у меня нет своей личной квартиры. Самооценка скатилась в ноль, пробовала отвлечься пошла в клуб с подругами подкатил парень род хороший, в итоге узнала, что женат и стало еще хуже. Уже месяц сижу дома в отпуске как затворница и думаю, почему я такая неудачница и как избавится от больной любви к парню которого так люблю а он ... он только говорит ,а по делу я совсем одна!
ЛедиДи• 07 марта 2019
Что за мужики...
Где только таких находите?
Как можно упрекать женщину, что она мало зарабатыет....
Где только таких находите?
Timoshik83• 07 марта 2019
топовая тема ))))а вообще после фразы .... а он попрекает, что я мало получаю....вопрос к Вам ,автор ,ВЫ в своем уме,зачем это...Вам ????
ТигрЛьвович
• 07 марта 2019
Ответ дляTimoshik83
хороший вопрос ! только я сама не знаю ответ на него...
Timoshik83• 07 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
страх одиночесства ?
ТигрЛьвович
• 07 марта 2019
Ответ дляTimoshik83
страх одиночесства ?
скорее да !!! у меня комплексы, что я никому не нужна больше! хотя и ему тоже не нужна! но вроде как там были отношения и вместе были и жили.... как жили это уже другой вопрос.
Аноним_1460• 07 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Хотите тянуть мужика всю жизнь?
Вам уже 150 раз писали, Ну не ваше это!
Отношения должны приносить радость, уверенность, повышать самооценку!
Бросайте свою работу в вузе и ищите другую - секретарем, администратором, офис-менеджером, сдвиньте себя с места и вам откроется 2я дверь!
Вам уже 150 раз писали, Ну не ваше это!
Меня прет))• 07 марта 2019
дебил, не хватает денег- пусть продаст машину и пересядет в метро, отлично сэкономит!
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, вы молодец что уже 4 месяца не общались с ним. Это уже достижение! Потерпите ещё, зависимость пройдет, но не сразу.
Начните заниматься какой то деятельностью, спорт или танцы, может волонтёрская организация.
ТигрЛьвович
• 07 марта 2019
Ответ дляМеня прет))
никогда ничего он не продаст! он обещал цепочку сдать свою золотую и взять потоньше, так что вы думаете, чтоб мне помолвочное кольцо купить , в итоге я добавляла свои 2000 грн на кольцо которое он должен дарить !
ТигрЛьвович
• 07 марта 2019
Ответ дляКирикова
занималась ремонтом, сейчас опять хандра ! понимаю, что нужно бороться иначе я умру морально..
Меня прет))• 07 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
смените номер телефона,
ТигрЛьвович
• 07 марта 2019
Ответ дляКапитошечка
Живите у него или у себя.Прямо все так и снимают.Не барыня
у меня не получится !!! а у него мы жили! я же говорю он меня уйти заставил мол денег не приношу я домой! а то что все делаю по дому это это не нужно
Капитошечка• 07 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
вы ему не нужны просто
Гербалайф и Ко• 07 марта 2019
да, автор, вы ему не нужны. держит вас на коротком поводке на всякий случай. все проходит, эта привязанность тоже пройдет, постарайтесь вычеркнуть его из своей жизни.
Губки-уточкой• 07 марта 2019
Куда только эти любови деваются,когда нет на что каши ребенку купить