Иванка Бур• 07 марта 2019

У кого дома есть валик массажный?

Пользуетесь ? Какой фирмы лучше? Попробовала в спортзале -просто облегчение для спины!
Грибной_Дождик• 07 марта 2019
у меня апликатор Кузнецова и Ляпко -тоже неплохо.
автор Иванка Бур • 07 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
где брали?
Грибной_Дождик• 07 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
где брали?
Кузнецова -в аптеке, нашивать надо. Ляпко купила у знакомой(даже не знаю, наверное немного б.у., но был запечатан за 100 гривен лет 6 назад. Подруга покупала родителям в Москве за большие деньги.
Сладко-соленая• 07 марта 2019
У меня валик за 500грн длиной 90см, диаметром 15см, синий из пенки. на нем можно лежать вдоль, для расслабления спины, а такой только катать можно. Брала в каком-то интернет магазине с доставкой.
автор Иванка Бур • 07 марта 2019
Ответ дляСладко-соленая
да,этот катать по спине нужно. А с вашим что делать-лежать? А что это даёт?
Куплю орехи• 07 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
+++
автор Иванка Бур • 07 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Еще хотела спросить у вас апликатор на валике или на ровной поверхности?
Грибной_Дождик• 07 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
на ровной оба, но есть еще и на валике обычный деревянный -как то ним не хочется мне пользоваться.
автор Иванка Бур • 07 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
сколько вы на них лежите по времени?
Грибной_Дождик• 07 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
сколько вы на них лежите по времени?
от нескольких до 10-15 минут. но кум купил себе и говорит, что привык и по пол часа лежать -ему комфортно.
автор Иванка Бур • 07 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
спасибо за ответы
Аноним_1567• 07 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Я купила на проме длинной 180 см грн за 600-800. И не надо нашивать, уже готовый. Его можно и валиком скрутить, если надо.
А в инсте их сейчас продают как новомодный коврик пранаменто за большие деньги....
Грибной_Дождик• 07 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
спасибо за ответы
я еще мечтаю пойти на курс иглоукалывания(доктор замечательный, мануальный терапевт, обращаюсь к нему на протяжении 20 лет по другим вопросам, учился в Китае), говорил, что надолго забудешь о проблемах спины, но нет у меня пока денег..
автор Иванка Бур • 07 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Никогда не пробовала иглоукалывание..наверное здесь должен быть супер профессионал,знать все точки и тд
Грибной_Дождик• 07 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
я доверяю этому человеку, не раз ставил на ноги при болях сильных в спине. Был еще один -ставил иголки(блокаду), но пропал куда то -говорят, спился..
автор Иванка Бур • 07 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
да...это редкие специалисты..
Бойцовская• 07 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
А курс дорого обходится?
Грибной_Дождик• 07 марта 2019
Ответ дляБойцовская
А курс дорого обходится?
сейчас не знаю, года 2-3 назад от 1500 гривен за 10 сеансов. может сейчас от 2000 до 3000 грн