БолеИменее• 07 марта 2019
Похвалите свою тушь Не могу выбрать
Свои ресницы достаточно длинные. Большинство тушей делают из них паучьи лапки, которые потом долго приходится расчесывать в попытках придать естественный вид.
Посоветуйте тушь, чтобы хорошо реснички разделяла и выглядела естественно. А то я уже совсем растерялась.
Фантазерша• 07 марта 2019
И я за мейбелин.
но у меня главное что б под глаза не осыпалась, я любительница почесать, забыть и тернуть, она единственная не осыпается у меня.
ТебеОноНадось• 07 марта 2019
Уже который раз (при попытке найти лучше) возвращаюсь к Avon Shock с зеленой кисточкой силиконовой.
Еще Гипноз от Ланком полюбилась.
Елена-263e• 07 марта 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Еще Гипноз от Ланком полюбилась.
мне тоже Avon Shock нравится. Сейчас взяла Фаберлик
БолеИменее
• 07 марта 2019
Ответ дляФантазерша
И я за мейбелин.
Я тоже такая )))
Потом хожу, как панда ))
Все будет, но потом• 07 марта 2019
Ответ дляAntuaxa
Я пользуюсь тушью Мэйбелин (желтый флакончик), пока нравится. Преимущество - реально естественные реснички без каши на волосках.
++++++
Все будет, но потом• 07 марта 2019
Ответ дляМиледи
Кажется, придется перепробовать все по списку :)
Я тоже так делаю,до сих пор свою не нашла,сейчас вот мейбелин ,как бы тоже нравится ..но все равно буду дальше продолжать поиски
Хитрушка-чекушка• 07 марта 2019
Начиталась тут отзывов раньше.. пошла купила Вивьен Сабо Кабаре...ну,мне очень нравится!!!
БолеИменее
• 07 марта 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Попробую ее обязательно
Аноним_1592• 07 марта 2019
Ответ дляAntuaxa
Удлиняет? Чем вам нравится? Может и себе присмотрю..
Длина меня моя устраивает, просто пышные ресницы, не склеенные, правда от количества слоев зависит, я наношу два с перерывом в пару минут.
А_я_ЛОЖУ!• 07 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
фото
+100! без всяких эффектов удлинение/ объём и т.п. просто отличная тушь на каждый день.
только у меня такая
БолеИменее
• 07 марта 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
только у меня такая
А что за фишка с кисточкой у нее?
А_я_ЛОЖУ!• 07 марта 2019
Ответ дляМиледи
А что за фишка с кисточкой у нее?
вот тут есть фото и описание-она меняет форму в зависимости от того, как повернуть )
БолеИменее
• 07 марта 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
ТебеОноНадось• 07 марта 2019
Ответ дляЕлена-263e
Я взяла тоже а пробу год назад Фаберлик Пуш-ап. Недели две она мне нравилась. А потом она осыпаться стала
глаза красные, чешутся через несколько часов после нанесения, ну и понятно, что под глазами черное. А мне принципиально важен этот момент - в линзах хожу. Вот Шок от Эйвон и Ланком Гипноз - по этой выборке остались. Не осыпаются, нет зуда и нет паучьих лапок (главное - соблюсти правильный временной интервал между слоями).
Елена-263e• 07 марта 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Шок от Эйвон брала не один раз и всегда довольна, а вот о Пуш-Ап - вы меня растроили, ну если, что поменяю.