Ромашка_Бегемотовна• 07 марта 2019
TUI FUN&SUN MIAROSA GHAZAL RESORT 5* Кемер Прошу отзывы
Пожалуйста. Очень нужны реальные отзывы.
Отдых 2+2.
Как питание?
Чистота?
Вход в море?
Территория?
Бассейны и анимация не критично
Отдых 2+2.
Как питание?
Чистота?
Вход в море?
Территория?
Бассейны и анимация не критично
вареный_look• 07 марта 2019
были в том году ,территория маленькая ,бассейн один и пару детских маленьких ,питание среднее ,вход в море достаточно удобный.Номера не убитые
Ромашка_Бегемотовна
• 07 марта 2019
Ответ длявареный_look
Маленькая Тоесть гулять негде?
Питание среднее, в смысле не вкусно, качество не очень?
вареный_look• 07 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Маленькая Тоесть гулять негде?
гулять негде особо..Курица,индейка не очень,рыба на гриле вкусная.что то вкусно,что то нет)людей было много в июне с 1-го -7 е ,проблема с лежаками.Выбор фруктов не очень,мы покупали на рынке черешню,клубнику
Ромашка_Бегемотовна
• 07 марта 2019
Ответ длявареный_look
Какая цена сейчас,что то вы не ответили)
С 11.06 на 9 ночей 71000
Отмотала своё• 07 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Куда ж ехать в Турции, чтоб не за все деньги мира?
наверное, не Турция(((
Яжемать Мне можно• 07 марта 2019
Цены в этом году в Турцию огромные !Я было кинулась смотреть , то что нравится на 2-х на 10 дней 50 000 грн., а то что дешевле не нравится.Решила не ехать в этом году....))
Ромашка_Бегемотовна
• 07 марта 2019
Вот и мне на 4х не нравится то,что дешевле 80000.
Но это не мой бюджет
Любовь Калистратовна• 07 марта 2019
Мы были в прошлом году. Територия маленькая, стоит на краю поселка, чтобы погулять вечером нужно далеко идти. Мне не понравился пляж, заход нормальный, но не широкая полоса, правда можно пройти в сторону, купаться там. Лежаков мало, но при нас добавляли, не знаю может потом и хватало. Еда меня устраивала, но каких-то изысков не было.