Пугачиха• 07 марта 2019
Я не пойму это одни и те же сайты или все таки разные, цены очень отличаются
Я понимаю что один сайт США, другой Англия, но цены ооооочень разные. Там и там оригинал или?
Медсестричка• 07 марта 2019
Это 2 разных сайта. Не рекоменбую первый и еще Фрагрансе шоп. По второц ссылке отличный - Фрагрансе нет.
Пугачиха
• 07 марта 2019
Ответ дляМедсестричка
а что с Английским сайтом не так? Там подколку продают?
Медсестричка• 07 марта 2019
Ответ дляЗастряла
Нет, оригинал. Но читала в отзывах, что часто бывает просрочка.
Медсестричка• 07 марта 2019
Ответ дляЗастряла
Если вам парфюмы, то берите на Фрагрансенет. Очень выгодно ьрать тестеры. А если уходовую косметику, то у нас в Броке под -30-40% выгоднее получается.
Пугачиха
• 07 марта 2019
Ответ дляМедсестричка
спасибо, парфюм хочу. А не знаете на 8марта скидка будет?