Радуга-дуга• 07 марта 2019

Муж обвинил, что я в сексе...

Девочки стыдно писать...
С мужем у друг друга первые,учились что и как,но ни разу за 8 лет орального не было,он не делал,и я соответсвенно тоже,сверху тоже я не ахти,оргазм раз 5 за все время...
Теперь он ушел к другой, обвиняет меня что у меня проблемы в голове и я фригиндна,а та другая и во всех позах и во все места простите,и глотает и т.д супер секс там...
А я и так закоплексована в сексе была,а теперь вообще не хочу и боюсь,и на мужиков даже не смотрю,и истории читала встретишь другова все хорошо будет,не верю ...Пора к врачу.?!
Курочка-наседка• 07 марта 2019
Ответ дляЗабагаловка
а куни это не секс отношения?)))
куни-это прелюдия к секс отношениям....я имею ввиду мужики лезут со своим дружком, а для этого большого ума не надо

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2019
Ответ дляМедсестричка
Напишите ему: Я очень рада что ты ушел к другой. Еще неизвестно кому больше повезло. Теперь я знаю что такое оргазм, и я даже не догадывалась о своих способностях. Спасибо моему мужчине, он меня раскрыл и продолжает раскрывать как женщину. Если бы я продолжала жить с тобой то была бы таким же 0 как и ты.
это гениально!!! отличный текст, автор, именно так и напишите
Забагаловка• 07 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
не всегда прелюдия. иногда в середине секса, иногда в конце. То есть автору потребовать куни от незнакомого партера прямо сходу?))) Тем более автор и так неопытная.
ВернитеВалеру• 07 марта 2019
Ответ дляСметчица
довожу девочек до оргазма языком членом руками
пишет е
Ахахаха! Красуня!!! А чего ж спрятался?!
Форточка с диоптриями• 07 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
С другим мужчиной никогда не вступайте в секс отношения пока он не научится с помощью куни доводить вас до оргазма-держите свою марку, чтобы не садился вам на голову! Учиться , если он не може правильно делать куни, пусть посмотрит учебный фильм Как профессионально делать кунилингус США 2008. Так 4 профессионала ему все расскажут и покажут
Надо первой сесть на голову? )) Кстати, не все п***олизы, многие брезгуют. Я тоже не хочу минет делать и не жду подобного от мужа. Но у нас такой чудесный обычный секс, что эти суррогаты онанизма и не нужны.
Кондуктор автобуса• 07 марта 2019
Ответ дляРадуга-дуга
28 когда теперь учиться)
Вы просто выбрали себе не мужчину.
Мужчина не будет насаживаться комплексы.
Какой-то садист.
Повезло вам что он ушел.
И дело вовсе не в сексе.
У меня первый секс после 30 лет случился. Муж единственный любовник. И оргазм с первого раза был, я сразу сказала, что без оргазма секс не имеет смысла. Старается именно он. Ему проще, он оргазм получает от обычного акта. Минет не делаю, мужу он не нужен, сразу сказал об этом.
Не все любят оральный секс.
Форточка с диоптриями• 07 марта 2019
Ответ дляДежурный по кухне
До хрена тут было тем, что если муж не старается в сексе, то нужно искать другого!
Тоже не всегда. Пока я сама не научилась получать вагинальный оргазм, старания мужчин были напрасны. Мой муж в сексе самый неинтересный, если сравнивать с предыдущими, но с ним кончаю всегда, и он просто счастлив.
Курочка-наседка• 07 марта 2019
Ответ дляЗабагаловка
Ну почему сходу? Когда до этого дойдет...то направить его голову в нужное направление и если он сумеет доказать что достоин большего, то тогда можно будет ему позволить большее, если не докажет-то пусть гуляет....и приучить его к этому ритуалу.
3@йk@• 07 марта 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Где ее ту практику брать)
Тепер ви вільна жінка , практикуйтесь на здоров’я

3@йk@• 07 марта 2019
Ответ дляРадуга-дуга
28 когда теперь учиться)
Люди все життя вчаться та отримують досвід. Чи ви вже одяг в останню путь купили?
3@йk@• 07 марта 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Живет у нее ,старше его на 7лет двое детей)Выглядит на 40)Но главное секс)
То нехай звиздує, совєт та любовь. Ви в свої роки собі знайдете, раз 40-літня баба з 2 дітьми знайшла.
к.Буланова• 07 марта 2019
Хочу анилингус
На перекуре• 07 марта 2019
Ответ дляВалькірія
Сумна історія, але якимсь чином закономірна. Це дуже скучно, вийти заміж у 20 років за першого-ліпшого і мати потім з ним такий нудний секс стільки часу. Думаю, внесок обоє внесли рівнозначний, але мужик ну явно зануда і дріб´язковий.
автор, у вас ще все попереду. все буде добре!
а почему вы думаете, что если в 20 лет то за первого встречного?
Курочка-наседка• 07 марта 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Любящий муж должен любить вкус любимой женщины и приучать его надо его к этому сразу. Я второй раз замужем и оба раза прежде чем позволить большее, мужчина доказывает мне что он любит меня везде....само собой соблюдаются все правила гигиены и никакого отвращения не бывает....мне через месяц 31 год для сведения
Сметчица• 07 марта 2019
Ответ дляк.Буланова
Хочу анилингус
делаю
Аноним_1505• 07 марта 2019
Ох и говнюк он, такое вообще Вам рассказывать!
Автопортрет нурофена• 07 марта 2019
Это фигово, когда до мужа не было хорошего опыта. И вы не можете оценить насколько ваш муж хороший любовник и в сосотоянии ли он завести женщину так, что она будет делать все для него. Понимаете? Я могу если мне нужно стонать, извиваться и врать, что секс фееричный, если мне нужно. И поднять самооценку мужика до небес. Может той штаны нужны, вот она и старается. А на самом деле может ваш не ахти и не смог вас раскрепостить.
Отполированный Артем• 07 марта 2019
это тема к тому что нельзя выходить замуж за первого потому что потом вот такую благодарность получишь
ну а вы автор не развивались как женщина и это ваш минус, иначе еслиб вы хоть немного уделяли внимания интиму и смотрели порно то и муж не был бы сейчас так поражен своими открытиями)))
Танцепесенная• 07 марта 2019
Пора найти нормального мужчину. Я после развода была так закомплексована, раздавлена как личность; что долго не могла поверить словам теперешнего мужа, что я красивая, сексуальная и вообще супер- пупер

Танцепесенная• 07 марта 2019
И в постели вытворяю такое, что если б первый муж узнал- поседел и сказал, что моё место в борделе
вырви глаз• 07 марта 2019
Ответ дляКуплю орехи
а что мешало вам сделать ему минет? я еще девственницей это хотела, не могла дождаться когда попробую, а вы..
Ого , ну и мечты у детственницы))) Женщина хочет это делать, только если сильно возбуждена, поэтому до минета, ее надо сначала вылизать и возбудить во всех местах))) А иначе , это денег стоит , если женщина просто отрабатывает)
Пиу!Пиу!• 07 марта 2019
Муж придурок. Ушёл -и хорошо. За что он решил вас унизить рассказами, как он е...ся( простите) с какой-то девкой?
вырви глаз• 07 марта 2019
Что вы переживаете, у вас мужик был г-но, они все туда сразу ныряют, а он за 8 лет даже не попробовал , бревно.
Кондуктор автобуса• 07 марта 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Очень даже можно. У меня муж первый любовник, оргазм есть каждый акт. Без моего оргазма муж не заканчивает секс.
Это тема о том, что нужно себя любить и не выходить замуж за мудил.
Даже до секса видно насколько мужчина стараемся ради женщины и можно расспросить и про секс, чтоб понять стоит ли вообще пробовать развивать отношения.
Да и бред это чтоб за 8 лет 5 раз был оргазм.
Губы рыбы• 07 марта 2019
Ответ дляРадуга-дуга
это не важно,судя по темам всем пора на курсы орального секса)
Странно, что вы с мужем за 8 лет не попробовали ничего - порно бы включили) Вообще, в паре должен быть наверное кто-то более опытный, а вы действительно первые друг у друга, как научиться...
Я с первым мужчиной бревном была - не могла понять чего он и как хочет, хотя и научил меня разным позам, но ни оргазмов у меня, ни орального секса не было. Я просто не понимала - может он и хотел, а она наверное боялся откровенно говорить, или думал что я сама должна знать. А тогда еще ни интернета, ни порно не было, девяностые) Потом уже с другими я постепенно раскрепощалась и стала поолучать удовольствие, а поначалу секс как необходимость для мужчин воспринимала, а не как обоюдное удовольствие.
С первым парнем расстались, он нашел сразу другую девушку, а через год пришел уговаривать меня начать все сначала - не знаю, зачем, я потом только поняла, что реально была практически безэмоциональна в постели - ну выполняла, что попросит, но сама не заводилась... Сексуальность проснулась видимо позже, чем я начала половую жизнь.
оксюморон• 07 марта 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Думаете, его родители родились пенсионерами, да?! Вы из тех, кто уверен, что у родителей секс был только для зачатия.
Нет конечно..
Но можно было просто сказать что уходит к другой, нашел другую...
А не вдаваться в подробности ’ она мне не даёт’.
Мужику 45лет..можно было подобрать слова.
Губы рыбы• 07 марта 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Хз. Расстался с девушкой по этой
же причине. Нашел другую - вообще космос. Ну тут как бы надо найти друг друга. Тут сказать что только Ваша - нет. Обоих. Или даже его, он считаю как инициатор должен был вас склонять к экспериментам, позам и и.т.д. с новой подружкой, как она говорит был оргазм у нее с мужем за 12 лет один раз. Сейчас каждый раз, как тр.... Не сочтите за хваставство, но тут нужно найти друг друга. Главное не парьтесь. И все будет ок)
Может, и муж ее думал, что каждый раз оргазм, не торопитесь сильно обольщаться, женщины те еще актрисы бывают)))
Но если действительно нашли своего человека - поздравляю, вам обоим повезло)
Надувная пыль• 07 марта 2019
Ответ дляБармалеина
да то мужик такой..с вами все гуд..практики только так поняла маловато....ушел и хорошо..открывайте шампанское и празднуйте что не всю жизнь промучалис с таким..ведь секс это главное в отношениях в любом возрасте.
извините, вопрос без сарказма...
а что действительно секс главное- в отношениях???
мне сейчас за 40 и никогда этого выражения не понимала, к своему стыду(((
Оргазм испытываю, не фригидна, сексом мне интересен и приятен, но не более чем разрядка или иногда вынужденная необходимость и так было всегда
Со мной что-то не так? Может, это все-таки фригидность и ожидать таких же разворотов события как и у автора???
Губы рыбы• 07 марта 2019
Ответ дляРадуга-дуга
28 когда теперь учиться)
Представляете, а я в 42 удовольствие от секса получаю.
А вы уже на пенсию собрались или к климаксу готовитесь? Не переживайте, встретите другого - и секс будет приносить вам удовольствие.
Губы рыбы• 07 марта 2019
Ответ дляDeila
Ой девочки, можете и смешно со стороны. Но от моей знакомой ..муж ушел именно из за скучного секса. Ну и ему всегда его нужно было много.
Нашел себе даму, агонь)) с 3мя детьми))

Он сам причину назвал, и даже родителям своим не постеснялся сказать.. ’ она мне не даёт’ секса мало. Тот ещё шок был..пенсионерам услышать такое.

А ваш конечно вообще красавчик, рассказывать в каких позах он ее ахает

Ото хай собі йде..сволота така..
А у моей подруги - наоборот, достал ее этим сексом, но не уходит, она уже устала, говорит ну готов по три раза в день, причем настроение, усталось и т.д. не играют роли, а она так не может. Например, поссорились, наорали друг на друга, а вечером он требует секса, даже не помирившись, типа все равно что ты там себе думаешь, лежи дальше, только ноги раздвинь (простите за грубость). Они вместе уже больше 20 лет...