Аноним• 05 октября 2012
Как определить что у мужа есть любовница
Аноним• 07 октября 2012
Автор , очень советую Вам просто заняться собой, уделять себе больше внимания, встречатся хоть иногда с подругами, друзьями, разнообразьте свою эизнь,...а слежки, тазик,...кому это нужно??
Вы только портите себе нервы и тратите свое время впустую
Тут былумный ответ, ну узнаете, что изменяет и что дальше??
Будете дальше плакать!
vitadianas• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
еще один способ прейдет домой пусть попрыгает на одной ноге если звенят значит пустые

Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Как он поздно вернется, и вы заподозрите что может вам изменял, наберите в ванну или в тазик воду и попросите сесть его туда, если яички сплывут (опустошились от спермы и они всплывают) значит изменял, если нет значит не изменял!

Здрасьтенька• 18 марта 2013
Ответ дляАноним
мужики все изменяют, если не на деле то обязательно в мыслях:)
тогда точно надо, чтобы прыгал! Если звенит со стороны головы, значит мысленно уже изменил, а если снизу - значит, уже фактически)