Аноним• 05 октября 2012

Как определить что у мужа есть любовница

Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Как он поздно вернется, и вы заподозрите что может вам изменял, наберите в ванну или в тазик воду и попросите сесть его туда, если яички сплывут (опустошились от спермы и они всплывают) значит изменял, если нет значит не изменял!

diller_almarplast• 05 октября 2012
у меня муж изменял первый, второй - адвокат и среди услуг есть вычисление неверных ... и что Вы думаете? хоть кто-то счастлив был из клиентов? никто
AnastasiyaS• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
еще один способ прейдет домой пусть попрыгает на одной ноге если звенят значит пустые
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
blondinka-27• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
я по столом
blondinka-27• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
вы очень плохо знаете анатомию! она выходит вся, а потом новая выробатывается!!!
она не выходит вся а часть её подымается в уретру и выходит , спецалисты ёшкин кот
AnastasiyaS• 05 октября 2012
вначале пусть попрыгает, а потом для верности в тазик!!!
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Добавлю: еще в этот самый момент, когда прыгать будет, не трусите свой головой сильно - а то не поймете откуда звон идет.
maraira• 05 октября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
плавают и звенят...

diller_almarplast• 05 октября 2012
автор, проследите за мужем или кого-то нанять можно.
kruzhiva• 05 октября 2012
умора по большего такого настрой поднимает
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляmaraira
Прикиньте, вы его в тазик, а они плавают. Голову ему тут же открутили за измену, а они плавают. Из дому выгнали, а они так и остались плавать! На память...
teddyBear• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 05 октября 2012
Был похожий совет в одной темке...Нужно понюхать, и определить есть ли иногородний запах.
takaya.78• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
иногородний?а если в одном городе?или огороде
бедные мужья...Приходят домой, а начитавшиеся советчицы жены, начинают то яйца им нюхать, то в тазике топить
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
maraira• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Даааааааа, так и составим инструкцию:
1. Впустить мужа в дом.
2. Посадить в тазик с водой.
3. Определить плавают ли яички.
4.В ынуть мужа из тазика, встряхнуть и прислушаться, откуда звон.
5. Вытереть и принюхаться к его достоинству, есть ли иноГОРОДНИЙ запах.

Пункт 5. можно применить сразу после пункта 1.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляmaraira
Даааааааа, так и составим инструкцию:
1. Впустить мужа в дом.
2. Посадить в тазик с водой.
3. Определить плавают ли яички.

never_ending• 05 октября 2012
вот это ржака

Смик• 05 октября 2012
Девоньки, ну Вы гоните Ржачка аж до слез
Аноним• 05 октября 2012
скинула ссылку мужу на работу..пусть знает !

AnastasiyaS• 05 октября 2012
да лучше всего дать мужу почитать все советы!!! Пусть боится!
Смотрите, а то еще мыться совсем перестанет, когда вы дома
pratavetra• 05 октября 2012
Ответ дляАноним

АААА, ТОЖЕ СВОЕМУ КИНУ!!! Пусть знает, что я во всеоружии!!!
clubnata• 05 октября 2012
Ну насмешилииииииииииии,просто плачу от смеха
Amurinka• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
antimyau• 05 октября 2012
Девочки, привет всем, кто мужа в тазик садил? делитесь враженнями! интересно же!
Baffi• 06 октября 2012
Боже мой, давно я так не смеялась
Anastasiya_Nana• 06 октября 2012
Ахаха
Девочки, ну вы жжете
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 06 октября 2012
Ну что я вам скажу)) начала рассказывать своему про тазик не знал) а вот когда начала говорить про прыжки на одной ножке то сам досказал, а яяя говорю почем знаешь)) а он говорит так я каждый день тренируюсь)))))))) долго ржали.