Аноним• 05 октября 2012
Как определить что у мужа есть любовница
Аноним• 05 октября 2012
Как он поздно вернется, и вы заподозрите что может вам изменял, наберите в ванну или в тазик воду и попросите сесть его туда, если яички сплывут (опустошились от спермы и они всплывают) значит изменял, если нет значит не изменял!
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним

Бегущаяпо• 05 октября 2012
Мой врал обычно просто. Когда он собирался слинять из дому ко мне на свидание, начинал придираться к жене и искать повод поссориться, чтобы под видом того, что его ’достали’, уйти. Обычно на вопрос жены, куда намылился, отвечал: ’К любовнице’. И жена успокаивалась, ну ни разу не поверила. Хитрые иногда мужья попадаются, и чем хитрее, тем у них доверчивее жены. И волосы мои белые в машине пару раз попадались, и сиденье назад отодвинуто, а он врал на голубом глазу, что никого не подвозил, а у нее, дескать, глюки. И ведь верила!
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
класс!!
Это моя подруга начала подозревать мужа))я ей подскажу)0А если он не захочет в ванну??

Бегущаяпо• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
пипец,надо своего проверить,вот ржачка будет...

Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
класс!!

это я серезно, если не верите попробуйте на себе, посадите мужа в ванну до секса и после и увидете!!!
Ответ дляАноним
ржу не могу )))))) посажу своего сегодня )))))))))))))
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
вы гордитесь, да? Ужас.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
класс!!

тогда пусть садиться в тазик

Аноним
• 05 октября 2012
А у меня воды гарячей нет к сожалению,я бы тоже хотела проверить))
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
так можна и в кастрюльке нагреть, главное желание, а не отговорки всякие...
Аноним• 05 октября 2012
Ответ для15-c
А если он вздрочнул недавно и тоже опустошились )))))))))))))
если было семяизвержение тогда да!
Курочка-чубаточка• 05 октября 2012
Вы решите сначала, что будете делать, если любовница таки есть, а потом определяйте. А то получите положительный результат, а потом опять сюда: ’что теперь делать подскажите?’
Железный коготь• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Я правильно поняла - вы теперь жена этого мужчины ? А вам он что говорит?
blondinka-27• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Да это бред

А как мужчины по несколько раз кончают
Не вся сперма выходит за эякуляцию

А как мужчины по несколько раз кончают
Не вся сперма выходит за эякуляцию
blondinka-27• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
В холодную

Запрячется всё тогда напрочь

Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляblondinka-27
Да это бред

А как мужчины по несколько раз кончают
Не вся сперма выходит за эякуляцию

А как мужчины по несколько раз кончают
Не вся сперма выходит за эякуляцию
вы очень плохо знаете анатомию! она выходит вся, а потом новая выробатывается!!!
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Представляю эту картину. Приходит муж домой, а я ему, так, ану бегом снимай штаны и в тазик!

Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним

еще раз повторюсь, это серезно! поекспериментуйте сами, до и после секса!
diller_almarplast• 05 октября 2012
проверить легко. Вопрос в другом - а что Вы дальше с этим знанием делать будете?
сколько уже девочек обращались, с этим вопросом, получали ответ и не всегда приятный ((
и что потом? жили бы себе спокойно относительно, а так ((( уходить же не собирались, а часто - и некуда.
blondinka-27• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Это вы сами почитайте

Эякуляция ну никак к анатомии не относится

Аноним• 05 октября 2012
еще один способ прейдет домой пусть попрыгает на одной ноге если звенят значит пустые