Аноним_1590• 07 марта 2019
Диетолог прислал план питания "под меня". Я в растерянности, зайдите
Я на пп уже 3 года. Похудела с 115кг до 75. 1 год в весе 75кг уже находилась. Потом набрала 3кг , настроение обнулилось за пп стало меньше следить. Решила я обратится к диетологу чтобы она составила мне план питания. Т.к сама не могу уравновесить правильно кбжу. Сначала ела слишком мало боясь набрать на 1100-1200 ккал а сейчас думаю наоборот много. В общем прислали мне сегодня питание. В основном рацион из овощей, мяса треть. Ну подбила я в калоризаторе кбжу за пару дней . Все в среднем 1000-1100 ккал б65 ж50 уг80. Не уверенна что это правильно. Ведь со снижением веса м калорийность надо будет снижать. А куда ниже? Мой вес 78...
ВЫВсеВрете• 07 марта 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
активность довольно высокая, но я над этим трудилась специально - 4 силовые в неделю примерно по 1,5 часа, плюс ходьба в среднем 15 тысяч шагов в день
а ем все подряд) контролирую, чтобы белков было не меньше сотни в день
Аа, Так конечно 2000 обоснованы)
Fancy Love• 08 марта 2019
Это случайно не та ’врач’, которая недавно писала на Советчице, что у неё все худеют на калорийности ниже 1200? В принципе, в теме уже отписались, нельзя понижать калорийность ниже базового уровня метаболизма, замедляются все обменные процессы и о здоровом похудении не может быть и речи. Я со своими 56 кг и ростом 158 см сушилась осенью к соревнованиям на ккал не менее 2000, а то и больше.