ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 марта 2019

Почему чеченцы такие красивые?

Почему среди кавказцев почти все имеют выразительную яркую внешность? Обычные парни, не кинозвёзды, а выглядят супер. Скулы, породистый нос, линия бровей, яркие глаза, черты лица не размытые , а будто нарисованные. Плюс, часто борода крамивая густая, придаёт брутальности. Плюс, обычно фигура спортивная. Плюс, стиль : любят носить рубашки, костюмы, модные стрижки, парфюм. И какая то врождённая харизма. Вы замечали это? Теперь хочу такого парня.
Мира всем• 07 марта 2019
Образ, который мы впитали со школьной программы, с русской литературы.
Герой нашего времени, бакинские комиссары, даже Мимино)))

Аноним_1503• 07 марта 2019
красивые??? о, боги! я наоборот всегда смотою и думаю какие обезьяниьи они
Люблю ультрамарин• 07 марта 2019
Блин, откуда нам знать чеченцев??
Автор, это украина))
Мира всем• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1503
На кого смотрите?
Цикавенная• 07 марта 2019
А мне нравятся евреи. Выходцы из северной Африки
Сирожено_пирожено• 07 марта 2019
А мне турки!!!вот где красавчики харизматичные
Выкупаная• 07 марта 2019
Родилась и жила в Чечне.Не сказала бы,что они все прям красавцы,много рыжих,гляньте на Кадырова,классический чеченец.. Ингуши посимпатичнее казались,девушки были фантастически красивы некоторые.
Помогалочка• 07 марта 2019
Ответ дляЕдиная страна!
патамюшто лублу мясо
братья максуд и улугбек?
Душка-свекровь)))• 07 марта 2019
Ответ дляTimoshik83
не все но некоторые реально красавцы ,но автор это так инфантильно хотеть мужчину из за внешности ,я так как Вы думала в 15 лет ,...и да,правду Вам написали ,поживите с ним и прочувтсвуйте все прелести жены кавказского красавца ....(если не приучены к покорности и смирению сами сбежите )...инфа 100%
Колись у нас ще у 90х були квартиранти-чеченці, старша пара. Дідулька такий маленький, кривоногий і дууууже поважний, а бабулька навпаки, жвава. Сестра любила розпитувати їх про життя, колись мова зайшла про багатоженство, дід довго розповідав що і як, а його благовірна наприківці додала, що вона би добряче дала йому прикурити, якби раптом захотів другою жінкою обзавестися. )))) Ще колись дід випадково вдерся до ванни, коли там була сестра, і бідний від несподіванки закляк на порозі, то бабка вмить прибігла і стала лупити рушником свого старого ’бесстидніка’. Весело з ними було.
Звичайно, не думаю, що у Чечні багато таких сімей, де жінка може командувати чоловіком, але нам от трапилась. )

Завтра не пью• 07 марта 2019
вах,какой пЭрсЫк
Ромашка_Бегемотовна• 07 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
Жерар Дармон?
Куплю орехи• 07 марта 2019
Я все-таки по шведам и датчанам. Люблю скандинавов
Стиль• 07 марта 2019
Чеченские девушки очень красивые.Посмотрите в Ютубе чеченские свадьбы.Девушки-красавицы!
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
А мне очень алтайцы
Мммммм, кажется мне то
Я такая боевая• 07 марта 2019
и в красных мокасинах мммм
Бла бла бла• 07 марта 2019
А мне таджики) и таджички.очень красивые
Бесбардак• 07 марта 2019
Они мусульмане, положение женщины у них знаете? рекомендую книгу “толко вместе с дочерью” почитать. Грузины лучше, горячие, красивые и наша вера.
Бла бла бла• 07 марта 2019
Ответ дляБесбардак
Положение лучше чем у многих от вас. Все зависит от мужчины,а не от религии
Сегодня сержусь• 07 марта 2019
Хачу хача

Ваша прЭлесть• 07 марта 2019
Такой мимими
Кукарачка• 07 марта 2019
https://www.google.com/search?q=%D1%85%D0%BE%D1%87...
Кукарачка• 07 марта 2019