ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 марта 2019

Почему чеченцы такие красивые?

Почему среди кавказцев почти все имеют выразительную яркую внешность? Обычные парни, не кинозвёзды, а выглядят супер. Скулы, породистый нос, линия бровей, яркие глаза, черты лица не размытые , а будто нарисованные. Плюс, часто борода крамивая густая, придаёт брутальности. Плюс, обычно фигура спортивная. Плюс, стиль : любят носить рубашки, костюмы, модные стрижки, парфюм. И какая то врождённая харизма. Вы замечали это? Теперь хочу такого парня.
Аноним_1487• 07 марта 2019

Sentjabrinka• 07 марта 2019
И_В_офигительных_штанах• 07 марта 2019
Такой цветотип. Яркий.
Даю справку• 07 марта 2019
О боги
Оченьценная• 07 марта 2019
АХаххахахах. Поживете с чеченцем - запоете иначе)))
Котя_люлю• 07 марта 2019
, вы какой-то неудачный троло..
Аноним_1548• 07 марта 2019
Автор вы чеченец?
Мира всем• 07 марта 2019
Да, Вы правы. Но не все такие. Разные, как и мы.
Есть среди них рыжие, с размытыми чертами лица, и отсутствием манер.
Далеко не все выглядят брутально.
Timoshik83• 07 марта 2019
не все но некоторые реально красавцы ,но автор это так инфантильно хотеть мужчину из за внешности ,я так как Вы думала в 15 лет ,...и да,правду Вам написали ,поживите с ним и прочувтсвуйте все прелести жены кавказского красавца ....(если не приучены к покорности и смирению сами сбежите )...инфа 100%

ПАЦАНКА О• 07 марта 2019
На вкус и цвет. Мне , например, вообще не нравятся чеченцы
Курс капусты• 07 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
У однокурсницы был муж-чеченец. Сложилось впечатление что они там почти все наркоманы, судя по его окружению.
Ошеламиссимо• 07 марта 2019
так это у вас вкус такой, многим нравятся голубоглазые блондины
ПАЦАНКА О• 07 марта 2019
Ответ дляКурс капусты
У меня тоже такое впечатление. И жестокие кажутся
Единая страна!• 07 марта 2019
патамюшто лублу мясо
Бочка порохУ• 07 марта 2019
Мне кавказцы не кажутся красивыми. Да, есть симпатичные, но большинство - нет. Лица грубые, носы огромные, монобровь, рост низковат, коренастые головастики. Про манеры и стиль и говорить нечего.

Мне больше по нраву североевропейская внешность: высокий рост, стройное сложение, светлая кожа, светлые глаза, выраженные (обычно) подбородки. Русые, блондины, рыжие, темно-русые - какое разнообразие. Не то что у кавказцев - почти все чёрные.
Левый Локоть• 07 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Вот именно! Чеченцы вообще
Подумывающая• 07 марта 2019
Подивіться на італійців і іспанців. Болгар хорватів та інших південних чоловіків. І заспокойтесь. Всюди є красунчики і не дуже. Чи ви тільки на зовнішність звертаєтє увагу?
ТрамвайGirl• 07 марта 2019
рассуждения инфантила, причем девушки кавказской национальности. Только им могут заросшие немытые хамовитые миницарьки нравится)).
Вчера кстати на кассе в Сильпо одного видела. Метр с кепкой в прыжке, тощий, черный, орал на девушку консультанта, смеееелый блин....
Фенте Фря• 07 марта 2019
У нас в ближайшие 100км ни одного нет)) У меня был молодой азербайджанец, давно. Очень красивый, стройный, с прекрасным характером. Но я стеснялась с ним встречаться, дура была, типа а шо люди скажут.

Из Кукуева я• 07 марта 2019
Костюмы, парфюмы, т.к. они в основном при бабле. Кабаки, шашлычки все их. Или арбузами нормально наторгуют. А девушки уши и развесят. Вообще связаться с кавказцем, найти приключения на задницу.
Фенте Фря• 07 марта 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Вот мне интересно, откуда это Немытые пошло. Да они в сто раз мытее чем мы все))
ОноВамнадо• 07 марта 2019
вроде на днях тот же текст про грузин был?
Любви вам!• 07 марта 2019
Ответ дляЕдиная страна!
патамюшто лублу мясо
тьфу на Вас, я чуть не подавилась печенькой
Любви вам!• 07 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ

и волосатые, везде ...
нинель 1919• 07 марта 2019
читала, что у чеченок(черкешенок)самая тонкая талия в мире
Губки-уточкой• 07 марта 2019
Ответ дляTimoshik83
Отчим чечен, погиб когда мне было 10 лет. Мама с ним прожила 7 лет. Очень дружны, поддерживают свою семью и семьи родных. Уважение к старшим. Не жили в Грозном. В то время мы жили в Казахстане. Братья отчима все в Москве. Родители прожили всю жизнь у себя на родине. Почитают традиции. Дочь родная моего отчима, живёт в Швеции, вышла замуж второй раз за чеченца( что произошло с первым браком, меня не посещали, знаю, что дочь жила не с ней, только после окончания школы забрала к себе)
Сын отчима, живёт в Тюмени, общаемся по Вотсапе, женат на чеченке- трое детей. Фото высылал, жена была одета в длинное платье и в платок.
Дядя младший брат отчима, женат на россиянке, воспитывал сына ее, своих общих нет. Всегда поддерживает племянников и своих братьев. Сейчас реже общаемся из за ситуации в стране( раньше дядя помогал моей маме материально)
Фанатиков веры нет) современны во взглядах, но уважение к старшим есть и сейчас( закурить при старшем не рискнут)
кошкомышь• 07 марта 2019
Я вот тоже думаю, что несправедливо эти звери получили яркую внешность
Просто болталка• 07 марта 2019
А мне очень алтайцы
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 марта 2019
Есть ещё кабардинцы и аварцы
Я вот на румын засматрелась)) столько красивых, не ожидала
Ответ длянинель 1919
Не, такие же они как и все
Я рядом с ними жила))