Невидимка• 07 марта 2019
Муж звал на свидание другую
Добавил девушку в инстаграме, оказалось с одного района... На странице у него семейные фотки, фотки двоих детей. Предлагал ей встретиться, познакомиться ближе. Обещал что постарается найти повод выйти после 6. Она отказала ссылаясь на то, что он женат и у него нет совести. Нет слов, мужики все одним местом думают...!!!
Ацетилсалициловая кислота• 07 марта 2019
Ответ дляЦыбаФу
ой я тоже грешана) мне летом бвшй приснился причем такой секс бурный во сне и оргазмище сильный шо я пронулась крутилась веретелась и через 2 дня и дай думаю маякну ему в фб,он мне тоже часто пишет поздравляет)
и кароч написала ты грю прикинь ты приснился как в старые добрые времена)он такой это как )я как как ты что сам не помнишь как на стадионе)у нас секс был на стадионе на матче футболла )п самы запоминающийся) ну и тут он уже от меня не отстал пока не выпросил встерчу но я и сама хотела подзонательно чего уж)встречаемся с лета периодически когда удается вырватся мне ))
замужем 3 года малому2 )но не жалею )хотестя развеятся )
Что будете делать, если муж узнает?
ЦыбаФу• 07 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что будете делать, если муж узнает?
брехать
тянитолкайка• 07 марта 2019
Все, даже самые верные и любящие мужья изменяют своим женам. Это печальная правда.