Люблю кетчуп• 07 марта 2019
Как раскрутить интернет-магазин без финансовой помощи?(друзей подключала)
Есть интернет-магазин с большим кол-вом товара,но нет клиентов. Как быть?
Результат:
вже голосів:
22 (84.62%)
Финасирование
4 (15.38%)
Другой способ
АлывердЫ• 07 марта 2019
В интернет-магазин нужно постоянно вкладывать деньги. Раскрутка и прочие прелести сайта. Сайт не только должен быть наполнен товаром, но и кучей поисковых слов, удобным для покупателя.
Муж сам писал сайт и то, забили спустя 5 лет.
Брехушка• 07 марта 2019
Автор, ну Ви цікава людина.
Або вивчаєте самі якусь сферу та відповідно робите самі, або платите спеціалісту за роботу, третього не буває.
Ви ж не питаєте, як безкоштовно хліб отримати, правда ж?
Малая Налегке• 07 марта 2019
Пиарится в фейсбуке, платить за рекламу в гугле, чтоб по поисковых словах.быть на первой странице.
Кредитная• 07 марта 2019
Прописывать ключевые слова, теги. Прописывать теги к картинкам, ссылаться на сайт с досок объявления. Создавать объявления со ссылками на сайт, даже на тех досках, где продаж нет. На форумах отписываться со ссылками. Изучайте информацию по этой теме.