Печенюшка• 07 марта 2019
Расскажите за что вы полюбили мужа, вашего мч?
Чем покорил Вас? Что делал такого, чем отличался от других поклонников?
Вы выбрали лучшего или просчитались?
Результат:
вже голосів:
37 (53.62%)
Выбрала лучшего
21 (30.43%)
Просчиталась, не на то смотрела
11 (15.94%)
Результат
Аноним_1573• 07 марта 2019
Надежный, спокойный, и часто смешит меня, просто ухахатываюсь от его шуток!
Кудряшка Сью• 07 марта 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
А разве любят за что то?
Конечно, вам же вначале человек понравился, прежде чем полюбили
Не жена• 07 марта 2019
Сначала покорил меня изящным слогом, закрученным сюжетом и энциклопедическими знаниями, вообще широким кругозором (познакомились на форуме). Я сначала читала его рассказы и думала ’Офигенный писатель’, смеялась и плакала. А когда начали переписываться в личке, я думала ’Какой он умный и интересный собеседник’. И фото его я увидела только через полгода, когда переписка начала переходить во что-то большее. И тогда я влюбилась, т.к. он был идеален во всем)) Конечно жизнь потом это поправила)) Но люблю его уже 10 лет. И это - взаимно)
СтрашнаяНаташа• 07 марта 2019
Для меня решающей стала фраза:’Твои дети - наши дети, мои деньги - наши деньги’. Так и живём.
Я супер-пупер• 07 марта 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Это было космическое притяжение или божий промысел)
А у вас как?
Самохвалова• 07 марта 2019
Это была ранняя молодость, старшие классы. Сама не знаю за что, и не красавец, не богат, интересов общих не было, и романтики начальной тоже не было, просто притяжение какое-то случилось. Вот уже 15 лет вместе. Теперь хоть общие интересы есть - дети :) Пробовала и с другими встречаться - только отвращение у меня вызывали
Печенюшка
• 07 марта 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
А разве любят за что то?
Я суду по себе, как и вы.
Да, прежде чем по-люблю мозг должен дать добро. Он оценивает преимущества.
Кудряшка Сью• 07 марта 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
А у вас как?
Никакого промысла, мужчина понравился чисто внешне, интеллигентностью, умом, эрудицией, чувством юмора, а позже оценила его уважительно отношение, заботу, щедрость. За то и полюбила
Я супер-пупер• 07 марта 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Т.е.если (ттт) он потеряет глаз или шрам на все лицо получит Вы его разлюбите?
Кудряшка Сью• 07 марта 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Если бы мой пост был только о внешней красоте, я бы ещё поняла мотивацию вашего вопроса.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 марта 2019
как только увидела-поняла что мое))) пишу на полном серьезе, в первую же минуту поняла что мой человек. ни с кем другим кроме него в жизни не встречалась, а целовалась лишь 2 раза- совсем без опыта в 19 лет стало стремно как то) благо он потом через пару недель нашелся)